Какие кодеки посоветуете поставить? (1 Viewer)

igor.nf

New Member
June 27, 2009
22
0
Присоединяюсь к просьбе, что посоветуют наши гуру поставить для связки ATI+Win7+HDTV

olegiy

Portal Member
October 1, 2009
34
1
У меня все нормально работает, см. конфигурацию. Иногда для HD использую ARCSOFT, иногда CYBERLINK. Версии последние.

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
Юзаю SAF 5, проблем вообще никогда не было. Все работает.
win7 + nvidia GTS 250.

Shubich

Portal Member
July 31, 2009
47
1
Оптимально для меня:
1. CLVDPack080410
2. HDPack2.4
Ставить последовательно на чистую систему.

igor.nf

New Member
June 27, 2009
22
0
Я сам также использую SAF 5 но те кодеки что он ставит, не видит DvbDream  :( .... т.е. я так понимаю в системе они не прописаны. Как можно так сделать чтобы и остальной софт видел кодеки установленные SAFом?

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
это проблемы DvbDreаm-a. Скопируй exe-ник в его папку и запусти.

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
Russian Federation Russian Federation
shubich said:
1. CLVDPack080410
2. HDPack2.4
А чем лучше К-лайт мега-паков?
В том же HDPack2.4 несколько (5 штук) 264-х декодеров, несколько аудио, несколько сплиттеров - и что, все это ставить? Или уж расскажите, какие декодеры установить из этих паков, какие не надо, каие настройки, и что для чего (просмотр ТВ, виде, ДВД).
А иначе получится полная Ж из кодеков и сплиттеров, действительно проще поставить SAF 4.0

Shubich

Portal Member
July 31, 2009
47
1
Bomeranger said:
А чем лучше К-лайт мега-паков?
В том же HDPack2.4 несколько (5 штук) 264-х декодеров, несколько аудио, несколько сплиттеров - и что, все это ставить? Или уж расскажите, какие декодеры установить из этих паков, какие не надо, каие настройки, и что для чего (просмотр ТВ, виде, ДВД).
А иначе получится полная Ж из кодеков и сплиттеров, действительно проще поставить SAF 4.0
Ставится всё по умолчанию. Никаких проблем не замечено. Играет любое видео.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom