Какой пульт/клавиатура у вас? (1 Viewer)

FeLeex

New Member
May 20, 2012
2
0
32
Russian Federation Russian Federation
Всем привет.
Озадачился поиском пульта. Всеми советуемый Microsoft Remote Control and Receiver не могу найти в продаже в Москве. Кто каким пультом пользуется? Где покупали? Посоветуйте ещё, пожалуйста, клавиатуры совместимые. Аналог http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=922632&hid=723088&show-uid=358673213375183732
Спасибо

e-vred

Portal Member
February 5, 2009
20
0
50
У меня микрософтовский. Использую его приёмник и универсальный пульт, с него же управляю телевизором и ресивером.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
То же ипользую микрософтовский.Долго не мог найти потом купил в медиамаркте.Кстати если нет внизу цветных кнопок- не беда, просто прорезаете дырочки и ставите кнопочки .Один очень хороший человек подсказал)

FeLeex

New Member
May 20, 2012
2
0
32
Я вот тоже решил микрософтовский брать. Только найти не могу нигде. Загляну завтра в Медиамаркт.

Norbulus

Portal Pro
January 8, 2010
60
2
У меня 3 пульта, самый лучший майкрософтский, есть ещё imon и tview.

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
У меня корпус с Imon, есть еще пульт от тюнера AVerTV Ultra PCI-E RDS (тюнер задействован в HTPC), в него даже батарейки не вставлял, и, последний, - GoTview, что-то вроде http://www.gotview.ru/v2/pult-dy.html - юзал с ноутом.
Так вот, купил Logitech Harmony 785, несколько лет назад, настроил на Imon на работу с 785-м - проблем не знаю, управляет и ТВ, и ресивером, и HTPC, ну и ТВ-приставкой Корбиновской... (ранее еще были ДВД, CD-плееры)

KEHT

New Member
August 22, 2010
4
0
34
Привет тоже есть Imon и мелкософтовский. Мелкософт больше нравиться на imone перекрестие слишком чувствительное постоянно само нажимается. Кстати купить можешь на ebay я там часто затариваюсь( один мелкашный пульт оттуда брал, не считая двух дя буков) - Microsoft MCE Remote или Philips MCE USB RC6 remote или Philips MCE Remote - это все мелкософтовские аналоги, сам лично проверял(кстати такие же есть на буках тока маленькие (вот к примеру для hp я себе такой брал http://www.ebay.com/itm/HP-Pavilion..._Remote_Controls_Pointers&hash=item1e6e3e5382) работают по аналогии с обычным мелкософтовским, т.е. и большой и маленький работают что и от мелкософтовского и от ноутбучного приемника)

Самое главное на ebay смотри комплектацию очень часто только пульты продают по цене комплекта( должно быть написано в описании поставки 1. remote 2. reciver.
Бери чтоб не париться buy it now, а также чтоб у человека рейтинг не ниже 99% в идеале 100.
Удачи.

kuskov

New Member
December 3, 2009
64
0
рекомендую клаву SVEN Wireless 9004 usb
беспроводная со скролом и медиа кнопками

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Я тут приобрел побаловаться такую мини клаву Rapoo E2700 беспроводная, тачпад, медиакнопки. А вообще пользую майкрософтовский пульт.

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
Logtech Hаrmony 700, корпус антек со встроенным ик примником, был до это майкрософт удобная и не дорогая весч но количество пультов напрягало перешол на лоджик доволен как слон рекомендую кароч:)

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom