Карта Prof Red и Diseqc кто хочет протестировать? (1 Viewer)

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Russian Federation Russian Federation
    Привет,
    У кого нибудь есть эта карта и дисек или мотор или simple дисек?

Хочу протестировать поддержку перед отправкой в основной проект, но в наличии этого не имею, так что если ктото хочет потестить wellcome!

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Ну раз никого нету то поддержка S2 и десека на карте Prof появтся в SVN в эти выходные.

renault

Portal Pro
    November 20, 2008
    804
    18
    Поставил сейчас последний svn с вашим фиксом,установил дрова ProfDVBS_Driver_1.1.0.5_W32_hack на  ST-4200 и S2 заработали,до этого с этими дровами (от остальных клонов,и родные работают без проблем) ТВ Сервер писал,что нет сигнала с S2 транспондеров-хотя Дрим с этими дровами прекрасно их лочил.Про мотор и дисек сказать ничего не могу,так-как их у меня нема.

aleanat

New Member
    July 19, 2009
    1
    0
    Ну вообщем что могу сказать...  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ROMUZ за проделанную работу!!!
    Связка работает. Транспондеры S2 видит без проблем, Diseq 4х портовый переключается.
    От себя добавлю, у меня ST4200, драйвера поставил ProfDVBS_Driver_1.1.0.5_W32_hack.
    Правда заметил одну неприятную особенность. При переключении Diseq на третий вход ( у меня на нем 36Е ) diseq напрочь зависает и до передергивания питания (power off lnb) переключаться больше не желает. Интересно, что если поставить драйвера не от Prof а от OmnicomSS4 то такой проблемы нет (на этих дровах полгода карта отпахала). Понятно, что с драйверами от SS4 портал не работает. Все выше сказанное проверял в портале и ProgDvb последней версии.
    Вопрос Romuz: драйвера, что, по разному diseq управляют? На одной-то карте? Можно ли чем помочь в моем случае?

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Как драйвер управляет не знаю, попробую попереключать у себя...
    У профа еще есть доп параметры драйвера изменяющие характеристики управляющего сигнала, попробуйте, может поможет.
    faq7300_additional

Menen

New Member
    October 29, 2009
    19
    0
    А для  SS4, дисек не прикрутите? С драйверами от Prof не видит ХД каналы. Другие программы дисек переключают нормально...

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    если sdk от омикома получите(или пример передачи дисек-сообщения) то можно попробовать

kerber

Portal Pro
    November 24, 2008
    1,210
    6
    Если правильно, для каких целей и четко сформулировать мысль, то могут и дать.

З.Ы. Из переписки с Tevii:
    По поводу SDK наши разработчики ответили что он будет доступен позже.

Menen

New Member
    October 29, 2009
    19
    0
    Ну в прогДВБ дисек сразу не заработал. Пришлось в настройках дисека указать тип карточки Prof

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom