KeyboardInptPlugin - пляшущие человечки ???

Discussion in 'Плагины' started by Captain, May 29, 2009.

1. Captain

Captain Portal User

Ratings:
    +0 / 0
    В отличие от других цветных кнопок пульта iMon, при использовании данного плагина при нажатии на Music происходит не выбор пункта меню МОЯ МУЗЫКА, а выводится заставка с пляшущими человечками. Если кто сталкивался - подскажите, что бы это значило ???

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. TheKIP

TheKIP Portal Member

Ratings:
    +16 / 0
    хм, хочется на это посмотреть :)

4. rst

rst New Member

Ratings:
    +0 / 0
    А вы ничего не принимали перед использованием плагина? :D :D :D

...шутка... :p

5. myhnet

myhnet Portal Pro

Ratings:
    +16 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Видел я этих пляшущих человечков MePo (ничего перед этим не принимал), кто хочет посмотреть делаем так, выбираем скин Blue3Wide (ну или Blue3) заходим в "Моя музыка" и запускаем воспроизведение какой-либо музыкальной композиции, затем, не выключая воспроизведение, уходим в "Главное меню" в виде иконок (а не в виде списка, кто не знает, переключаться между видом "главного меню" можно зеленой кнопкой пульта MCE), выбираем стрелками на пульте (здесь имеется ввиду пульт MCE) самую крайнюю левую иконку (не помню что за иконка) и далее нажимаем стрелку вниз (этим самым выбирается окно в котором отображается то что сейчас воспроизводится) и нажимаем ОК - наблюдаем четырех пляшущих и поющих MePo и одного MePo играющего на гитаре :p перед зрительным залом с зажженными огоньками. Никаких плагинов для этого не нужно это работает на "голом" МР.
    На скине XFace теже действия открывают окно "Сейчас играет/Now Playing".

6. Captain

Captain Portal User

Ratings:
    +0 / 0
    :D :D :D Спасибо, у меня человечки появились после установки плагина на цветной кнопке Music пульта. В рез-те по этой кнопке даже не могу выбрать композицию, а сижу и смотрю на человечков, хотя ничего не принимал  ;D

7. TheKIP

TheKIP Portal Member

Ratings:
    +16 / 0
    Я видел этих человечков в ресурсах скинов, а вот где они отображаются в портале не знал. Спасибо, по балуюсь на досуге :)

8. rst

rst New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Точно пляшут.... И я ничего не принимал....

9. myhnet

myhnet Portal Pro

Ratings:
    +16 / 0
    Home Country:
    Фактически можно поменять движения этих человечков или сделать вообще другую анимацию. В каком-то из xml файлов скина (непомню как имя файла и под рукой сейчас нет портала, но ищущий найдет :) ) описан порядок воспроизведения, время и имена файлов с изображением человечков, а также фоновая картинка.

10. renault

renault Portal Pro

Ratings:
    +18 / 0
    Home Country:
    Show System Specs
    Файл называется MusicMenu.xml,для вызова с пульта команда No condition->Window->"Music Menu".

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!