Компьютерный корпус GMC AVC-M1 (1 Viewer)

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Home Country
Russian Federation Russian Federation
меньше напряжения давать на нее, не кто не пробывал?
к примеру дополнительно резистор поставить на 1.5 кОм

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Это же светодиод, он вроде как просто незажжется при напряжении меньше нужного...
Так у меня в светоиодном фонарике, он либо горит, либо нет. Стартовое напряжение всегда должно быть примерно равно его стандартному.

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Home Country
Russian Federation Russian Federation
немного уменьшаться, но порог есть срабатывания.
Это хорошо работает на старых светодиодах красного цвета.
С синими похуже дело обстоит.

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
Home Country
France France
резистором кардинально не поможет. а там уж очень яркий гад. тока заменой или закрашиванием чем нить максимально непрозрачным.

bond

Portal Member
July 18, 2006
1
0
Курпус удобный, красивый, хорошо вписался в стойку, но самый главный минус: нестандартный блок питания. Установленного блока питания хватило на 3 месяца работы, эксплуатировался по 12 часов в день, потом клин вентилятора и сгорел. Ни кто не знает, где можно приобрести блок питания?

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
А стандартный не пробовал?, судя по размерам, он только по высоте может не вписаться, но и плюс отверстия пересверливать надо, а какая у тебя конфигурация?

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
Home Country
France France
обычный атх не влезет. ибо слишком большой, поверь мне. я вообще офигел когда увидел его вживую. не думал что так компактно можно полноценный блок всунуть в такие габариты.

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
Слушай, а напиши габариты этого блока питания, хотелось бы точно знать

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 Zalman HD160XT Plus DE
На тему привязки тачскрина с МП смог найти единственное решение - плагин. touchscreen-lcd-display-plugin
На тему привязки тачскрина с МП смог найти единственное решение - плагин. touchscreen-lcd-display-plugin
    * Мультимедийный корпус для сборки домашнего центра развлечений на базе ПК     * Сенсорный LCD-дисплей (диагональ 7", формат...
Replies
20
Views
11K
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
Replies
58
Views
26K
Модель №: SST-CW03B-MT (черная), SST-CW03S-MT (серебристая) Материал: Корпус целиком из алюминия, опорная конструкция из оцинкованной стали Материнская плата: ATX, Micro ATX Мультимедиа: сенсорный экран 7 дюйма, ИК-пульт ДУ, ПО для медиацентра Imon Resolution: Родные разрешения экрана: 800 x 480 Поддерживаемое разрешение...
Модель №: SST-CW03B-MT (черная), SST-CW03S-MT (серебристая) Материал: Корпус целиком из алюминия, опорная конструкция из...
Модель №: SST-CW03B-MT (черная), SST-CW03S-MT (серебристая) Материал: Корпус целиком из алюминия, опорная конструкция из...
Replies
0
Views
3K
MP1 MP2 Shuttle D10 DE
Начну первым. Как то не давно, попал на руки мне один из компьютерных журналов. Как всегда, глянцовые странницы пестрили новыми разработками и всякого рода тестами.- привычное зрелище для человека живущего в ногу со временем.По этому журнал пролистывал без особого интереса, пока не наткнулся на анонс от фирмы Shuttle. Корпус Shuttle...
Начну первым. Как то не давно, попал на руки мне один из компьютерных журналов. Как всегда, глянцовые странницы пестрили новыми...
Начну первым. Как то не давно, попал на руки мне один из компьютерных журналов. Как всегда, глянцовые странницы пестрили новыми...
Replies
0
Views
3K
Ну да. Часто приходится довольствоваться тем, что есть. Я вот раньше хотел радиаторы от нуотов, тихо скапливающиеся в ящике, сдать на медь :) А сейчас смотрю на термотрубки и всякие мысли в голове верятся. :) Да и кулеры от ноутбуков потише и пофирменнее будут. Подшипник скорее всего человеческий. Они в большинстве своем радиальные...
Ну да. Часто приходится довольствоваться тем, что есть. Я вот раньше хотел радиаторы от нуотов, тихо скапливающиеся в ящике, сдать...
Пользуюсь этим модемом уже больше года, и всегда он работал как часы, но  последнее время, благодаря введению новых тарифов, я...
Replies
8
Views
3K
Top Bottom