Компьютерный корпус GMC AVC-M1 (1 Viewer)

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
renault said:
Для slim корпусов есть Инвиновские блоки питания 300 вт формата TFX12V,в Россию таскает фирма Тайпит  http://comp.taipit.ru/goodscat/good/listAll/805/
Для этого корпуса тольлько формата SFX 12V а с ними получается проблема

UserMed

Portal Pro
February 13, 2009
335
3
50
Лысые Горы
Я вот думаю етот корпус или всетаки моцарт? у етого БП не стандарт , у Моцарта ризер-переходник и морда не очень.
Так есть траблы с БП или нет? Можно взять паяльник-напильник и всунуть стандартный БП или нет?

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
Если тебе нужен обычный компьютер т.е. с "мощными" комплектующими, то бери Моцарт, а если только под медиа центр и больше ничего, то комплектующие нужны энергосберегающие с минимум "наворотов", то и этого блока питания вполне достаточно, а найти, найти можно, дело в цене :)

UserMed

Portal Pro
February 13, 2009
335
3
50
Лысые Горы
И я склоняюсь к моцарту,при любом кирдыке проблем с заменой блоков не будет,а про GMC спрашиваю его единственное ограничение БП и если его наградить БП помощнее, то моцарт ему проиграет начисто, в тестах моцарт показывает хреновенькие результаты по нагреву винта, высота мала и для создания более-менее серьезной системы негоден,а в GMC есть место для "творчества" вот впарить
туда стандартный БП чтобы небыло проблем, тогда можа покупать(наверное нужно дно что-ли подрезать?)БП есть а GMC
нет,померить неначем. :)

UserMed

Portal Pro
February 13, 2009
335
3
50
Лысые Горы
Demon said:
Если тебе нужен обычный компьютер т.е. с "мощными" комплектующими, то бери Моцарт, а если только под медиа центр и больше ничего, то комплектующие нужны энергосберегающие с минимум "наворотов", то и этого блока питания вполне достаточно, а найти, найти можно, дело в цене :)
Энергосбережение не означает минимум наворотов !

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
France France
UserMed said:
БП есть а GMC нет,померить неначем. :)
не парься. просто так не влезет в этот корпус атх питатель. места нету. но теоретически можно в случае траблов сделать из внутренностей обычного блока замену. просто что время надо будет. да и в продаже блоки есть. так что имхо не столь актуально.

belkunt

New Member
June 24, 2009
1
0
UserMed said:
Я вот думаю етот корпус или всетаки моцарт? у етого БП не стандарт , у Моцарта ризер-переходник и морда не очень.
Так есть траблы с БП или нет? Можно взять паяльник-напильник и всунуть стандартный БП или нет?
Я взял корпус Моцарт. В итоге есть недостатки.
1. И самый главный, механизм зарытия крышки CD-привода очень слабый, посажен на термоклей... вызывает сомнение в долгой и счастливой жизни. Застегивается не всегда, но может это мне так повезло, либо "моцарты" возят к нам "ночной сборки"  :D
2. Долго настраивал дисплей, вернее пульт управления... оказалось что лак на плате медиа-кнопок "не очень...", есть контакт с минусом корпуса через болты крепления, соответственно устройство флудит разными командами, на экране периодически возникает надпись "Undefined commad", все нормализовалось установкой изоляционных шайб с обоих сторон платы индикатора и под болты платы медиа-кнопок? Для верности установил ферритовые кольца на провод питания, USB-кабель, и внутренние шины.
3. Русские буквы отображаются не все...
4. Для настройки пульта нужен небольшой бубен... Microsoft-овский прикручивается сразу и без дополнительных действий...

В итоге впечатление: четверка с минусом.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom