LCD-дисплей в корпусе (2 Viewers)

TRON

New Member
May 25, 2008
15
3
Germany Germany
Возможно ли отдельно найти сабж и вставить его в корпус (в отверстие от флоппи-дисковода 3.5")
Нужно что-то наподобие этого

TRON

New Member
May 25, 2008
15
3
Germany Germany
А насколько возможно связать это с Mediaportal-ом?
Например хочу слушать музыку и радио не включая при этом ТВ, ориентируясь при этом только по LCD-дисплею.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
Бродить по каталогу под контролем минидисплея вполне возможно.Желательно брать минидисплей покрупнее как минимум 128х64,и графический,чтобы не было проблем с отображением шрифтов,и плюс-чтобы Портал поддерживал контроллер.

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
2
39
Ukraine Ukraine
А можно подробнее насчет контроллера, ато в корпусе нет индикатора, хотелось бы прикрутить.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
При покупке смотрите на каком контроллере минидисплей и смотрите поддерживается ли этот контроллер в Портале-смотреть в конфигураторе Портала->Plugins->Minidisplay->Type,и как я уже писал лучше брать графический.

DeadMan

Portal Pro
July 9, 2008
52
2
А есть где либо инфа о том как их подключить так сказать для нубов ? а то в нашей деревне нашел где продается такой индикатор
http://www.melt.aha.ru/products/index.p ... TION_ID=29
плагин его подерживает, подозреваю что паять надо на LPT порт, но я так подозреваю должна быть какаято типовая схема, для конкретного контроллера чтоб это все плагин потом распознал

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom