LCD-дисплей в корпусе (1 Viewer)

TRON

New Member
May 25, 2008
15
3
Home Country
Germany Germany
Возможно ли отдельно найти сабж и вставить его в корпус (в отверстие от флоппи-дисковода 3.5")
Нужно что-то наподобие этого

TRON

New Member
May 25, 2008
15
3
Home Country
Germany Germany
А насколько возможно связать это с Mediaportal-ом?
Например хочу слушать музыку и радио не включая при этом ТВ, ориентируясь при этом только по LCD-дисплею.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Бродить по каталогу под контролем минидисплея вполне возможно.Желательно брать минидисплей покрупнее как минимум 128х64,и графический,чтобы не было проблем с отображением шрифтов,и плюс-чтобы Портал поддерживал контроллер.

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
2
40
Home Country
Ukraine Ukraine
А можно подробнее насчет контроллера, ато в корпусе нет индикатора, хотелось бы прикрутить.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
При покупке смотрите на каком контроллере минидисплей и смотрите поддерживается ли этот контроллер в Портале-смотреть в конфигураторе Портала->Plugins->Minidisplay->Type,и как я уже писал лучше брать графический.

DeadMan

Portal Pro
July 9, 2008
52
2
Home Country
А есть где либо инфа о том как их подключить так сказать для нубов ? а то в нашей деревне нашел где продается такой индикатор
http://www.melt.aha.ru/products/index.p ... TION_ID=29
плагин его подерживает, подозреваю что паять надо на LPT порт, но я так подозреваю должна быть какаято типовая схема, для конкретного контроллера чтоб это все плагин потом распознал

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 Iptv DE
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
День добрый. Некоторое время назад пришлось перейти на iptv от edem.tv. Все более менее, но текущая реализация tvserver не понимает...
Replies
27
Views
8K
Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
Возникла необходимость в установке Винды с нуля. Не охота снова тратить уйму времени на настройку МР. Подскажите как перенести...
Replies
3
Views
4K
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Ранее пульт от SoundGraph работал в МР под IRSS. Не очень нравилось как было реализовано, т.к. иногда "отваливались" кнопки...
Replies
13
Views
3K
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Решил разобраться наконец-то субтитрами, привести их к максимальной читаемости. Изначально у меня уже был подключен VSFilter и он...
Replies
11
Views
3K
Top Bottom