LCD дисплей (1 Viewer)

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Очень хочеться поиметь LCD дисплей в моём проекте, но квалификации для получения готового изделия из голого дисплея, мягко говоря маловато. На молотке нашёл вот такое предложение: http://molotok.ru/item917143351_usb_lcd_displej_20h2_s_sinej_podsvetkoj_modding_pk.html
Вопрос, есть ли готовые подобные решения, которые можно приобрести в Москве?
Вариант типа Thermaltake A2331 для меня не приемлем, т.к. нет надобности в пульте, да и совсем не бюджетно. Всё уже и так прекрасно работает с пультом от Мелкософта.

March 7, 2009
426
2
Например продукция iMON. А то что по приведенной ссылке конечно дешевле.... Но вот будет ли оно работать с Медиапорталом? Почему-то мне кажется что потребуется напильник немерянных размеров.

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Мне не нужен пульт и ик-приёмник, мне нужен только дисплей.У  iMON я не встречал подобное. Где то в темах проскакивало, что есть некий список контролёров, которые поддерживает портал, что-то найти не могу. Если не трудно, и если таковой имеется, ткните носом плиз.

зы. Был не прав, оказывается есть такое дело у них. Вот только где купить то?

March 7, 2009
426
2
список поддерживаемых дисплеев
1) в конфигураторе медиапортала включаете плагин MiniDisplay - в его конфигурации есть выбор того, что он поддерживает
2) плюс если минидисплей не держит напрямую дисплей, но его поддерживает LCD Hype - то данный дисплей тоже будет поддерживаться
3) а вообще готовые дисплеи мало кто производит. Навскидку только iMon и Matrix Orbital могу припомнить.
4) Для покупки - www.yandex.ru. Если не поможет, то www.ebay.com

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Ну с яндексом я давно дружу, особенно последнюю неделю в поисках сабжа. Пока результат=0 Кстати, я читал вашу тему. Если не секрет, на каком этапе задумки? Вышло что-то задуманное?

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Да, и ещё, не сочтите за рекламу, может пригодится кому. Я пообщался с автором объявы на молотке и он сказал, что не только продаёт готовые изделия, но и может изготовить под заказ подобное изделие практически с любым дисплеем из линейки Winstar. Грубо говоря, он может прикрутить USB к любому дисплею.
Я ему заказал другой, побольше по размерам, дисплей: http://www.winstar.com.tw/products_detail_ov.php?col_lang=en&ProID=35
Если всё пройдёт удачно, отпишусь.

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Честно говоря, не вижу смысла заморачиваться с тачскрином. Сидеть на корточках перед стойкой и тыкать пальцем в дисплей?

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
есть варианты и без тачскрина, зато цветной графический дисплей, да просто тачскрином можно не пользоваться, зато инфы можно вывести во всей красе, это ИМХО конечно. Да и при цене в 1000 руб не плохо.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom