LCD дисплей

Discussion in 'Общий форум' started by AlexK, February 9, 2010.

1. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Очень хочеться поиметь LCD дисплей в моём проекте, но квалификации для получения готового изделия из голого дисплея, мягко говоря маловато. На молотке нашёл вот такое предложение: http://molotok.ru/item917143351_usb_lcd_displej_20h2_s_sinej_podsvetkoj_modding_pk.html
    Вопрос, есть ли готовые подобные решения, которые можно приобрести в Москве?
    Вариант типа Thermaltake A2331 для меня не приемлем, т.к. нет надобности в пульте, да и совсем не бюджетно. Всё уже и так прекрасно работает с пультом от Мелкософта.

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. stalker_team-mediaportal

stalker_team-mediaportal New Member

Ratings:
    +3 / 0
    Например продукция iMON. А то что по приведенной ссылке конечно дешевле.... Но вот будет ли оно работать с Медиапорталом? Почему-то мне кажется что потребуется напильник немерянных размеров.

4. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Мне не нужен пульт и ик-приёмник, мне нужен только дисплей.У  iMON я не встречал подобное. Где то в темах проскакивало, что есть некий список контролёров, которые поддерживает портал, что-то найти не могу. Если не трудно, и если таковой имеется, ткните носом плиз.

зы. Был не прав, оказывается есть такое дело у них. Вот только где купить то?

5. stalker_team-mediaportal

stalker_team-mediaportal New Member

Ratings:
    +3 / 0
    список поддерживаемых дисплеев
    1) в конфигураторе медиапортала включаете плагин MiniDisplay - в его конфигурации есть выбор того, что он поддерживает
    2) плюс если минидисплей не держит напрямую дисплей, но его поддерживает LCD Hype - то данный дисплей тоже будет поддерживаться
    3) а вообще готовые дисплеи мало кто производит. Навскидку только iMon и Matrix Orbital могу припомнить.
    4) Для покупки - www.yandex.ru. Если не поможет, то www.ebay.com

6. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Ну с яндексом я давно дружу, особенно последнюю неделю в поисках сабжа. Пока результат=0 Кстати, я читал вашу тему. Если не секрет, на каком этапе задумки? Вышло что-то задуманное?

7. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Да, и ещё, не сочтите за рекламу, может пригодится кому. Я пообщался с автором объявы на молотке и он сказал, что не только продаёт готовые изделия, но и может изготовить под заказ подобное изделие практически с любым дисплеем из линейки Winstar. Грубо говоря, он может прикрутить USB к любому дисплею.
    Я ему заказал другой, побольше по размерам, дисплей: http://www.winstar.com.tw/products_detail_ov.php?col_lang=en&ProID=35
    Если всё пройдёт удачно, отпишусь.

8. myhnet

myhnet Portal Pro

Ratings:
    +16 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
  9. slgeo

slgeo New Member

Ratings:
    +2 / 0
    myhnet, цена только недемократичная
    Вот ~1000 рублем с тачскрином

10. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Честно говоря, не вижу смысла заморачиваться с тачскрином. Сидеть на корточках перед стойкой и тыкать пальцем в дисплей?

11. myhnet

myhnet Portal Pro

Ratings:
    +16 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    есть варианты и без тачскрина, зато цветной графический дисплей, да просто тачскрином можно не пользоваться, зато инфы можно вывести во всей красе, это ИМХО конечно. Да и при цене в 1000 руб не плохо.

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!