Мануал по настройке от DiO Win7 !!! (1 Viewer)

molodchaga

Portal Member
January 25, 2010
28
0
Ukraine Ukraine
А где есть такие же для украинских каналов?

molodchaga

Portal Member
January 25, 2010
28
0
Ukraine Ukraine
Может я не правильно понял, но я имел в виду "глянцевые" логотипы для украинских каналов.

DiO-GoD

New Member
April 19, 2009
127
3
37
Russian Federation Russian Federation
molodchaga , а какие тебе украинские каналы нужны? повторяю поверхность умер. А те которые в составе +++ все есть в моем наборе.

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
С 01 октября 2010 года телекомпания возобновляет частичное вещание пакета «Поверхность +», абоненты, физические лица, смогут увидеть каналы СПОРТ 1 и СПОРТ 2.
Вещание для абонентов, физических лиц,  производится в тестовом режиме без списания абонентской платы до возобновления полного вещания пакета "Поверхность +".
Вещание возобновляется на спутнике "Hellas Sat 2" 39.0°E.

svd-se

New Member
September 27, 2010
7
0
Толковая инструкция!
У меня не в какую не хотел аппаратно декодировать HDTV(картинка рывками,и загрузка проца под 100%),пока не переключил на "video mixing renderer 9"

ESergey

New Member
November 3, 2010
14
0
DiO said:
Скачиваем - MPC-Standalone Filters.1.3.1249.0.(x86) и копируем все фильтры в C:\Windows\System32\ затем находим там - MPCVideoDec.ax и регистрируем его в системе (для этого можно воспользоваться утилитой «regfilter»).

Здравствуйте

Не подскажете для чего необходимо копировать все фильтры в system32 папку, каков должен быть результат? Пардон, просто для меня это вновинку и я не все понимаю.
С помощью regsvr32 мне удалось установить ArcSoft Video decoder и MPC Video Decoder в систему (.ax)
И не могу понять, что произойдет при копировании.

Спасибо.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom