МБ с GeForce 9400 (1 Viewer)

re-flex

Portal Pro
February 27, 2009
82
1
Germany Germany
Купил тут себе карту Club3D Geforce 9800GT. В описании стояло что карта имеет HDMI выход, оказалось что карта имеет только два DVI и в комплекте шел переходник DVI-HDMI.

Теперь вот вопрос, если я воткну ее в свою GigaByte GA-E7AUM-DS2H и буду использовать HDMI с материнки, то будет ли эта Club3D Geforce 9800GT "работать" или вся нагрузка так и пойдет на чип, который на борту?

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
...буду использовать HDMI с материнки.... или вся нагрузка так и пойдет на чип, который на борту?
Будет работать тот чип который на борту

З.Ы. Кстати, а на видюхе случайно нет разъема spdif-in ? Если есть, то нужно его соеденить проводом с spdif-out на материнке и звук быть должен, ну это если переходник DVI-HDMI подключен (мое предположение может быть ошибочным)

re-flex

Portal Pro
February 27, 2009
82
1
Germany Germany
kerber said:
З.Ы. Кстати, а на видюхе случайно нет разъема spdif-in ? Если есть, то нужно его соеденить проводом с spdif-out на материнке и звук быть должен, ну это если переходник DVI-HDMI подключен (мое предположение может быть ошибочным)
Я саму карту еще даже не распечатывал, поэтому про spdif не знаю. Что по DVI можно и звук гнать?  :eek:

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Насколько я помню, по нему гнать нельзя, но мало ли :)
В описании стояло что карта имеет HDMI выход, оказалось что карта имеет только два DVI и в комплекте шел переходник DVI-HDMI.
А я бы ее вернул

re-flex

Portal Pro
February 27, 2009
82
1
Germany Germany
наверное так и сделаю, а то что то все через Ж получается  :(

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Так же в дополнении, для вывода звука по HDMI для NVidia видеокард необходимо соеденить как выше и сказал, spdif-in на видюхе с spdif-out на материнке из-за отсутствия "звукового модуля" в отличии от ATI видеокард, в котором он есть.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
Stéphane Lenclud Nvidia geforce driver 417.01 break mp1 General Support 24