MDAPI - проблемы и решения (1 Viewer)

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
Народ, если у кого проблемы с настройками, рекомендую воспользоваться dvbsbridge, софтина весьма удобная, принцип простой.
Выбираем программу, которая больше по душе DVBViewer, ProgDVB, MyTheatre, DVBDream отстраиваем плагин для просмотра, ставим dvbsbridge и получаем в системе DVB-T устройство, которое нормально видно и ТВ сервером Медиапортала и Виндовым Медиацентром.
Лучше всего использовать DVBViewer, т.к. к нему идет версия dvbsbridge Pro, а в ней все пучком с EPG.

* Недавние проблемы с плагином для DVBviewer уже решена.

3sf

New Member
December 1, 2008
42
0
Всё таки удалось заставить работать портал, мдапи и csc, портал стоит RC4, а вот мдапи 2.6 у меня не заработал, заработал 2.2., и ещё такой момент про csc, саму dll нужно ложит в MDPlugins\имя_карты\, а ini файл в Plugins\

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
Я сегодня обкатал DVBSbridge через MyTheatre, результат лучше чем ожидал, все отлично работает. Правда испытывал через MCE, Медиапортал, к сожалению, по моей оценке заметно уступает в плане просмотра ТВ.

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Russian Federation Russian Federation
Dmitry_f said:
Я сегодня обкатал DVBSbridge через MyTheatre, результат лучше чем ожидал, все отлично работает. Правда испытывал через MCE, Медиапортал, к сожалению, по моей оценке заметно уступает в плане просмотра ТВ.
нам нужны факты.Что и по чему.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
campas said:
Факты чего? Я дал подсказку, способ реально рабочий, если есть какие конкретные вопросы, то постараюсь ответить.

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Dmitry_f said:
campas said:
Факты чего? Я дал подсказку, способ реально рабочий, если есть какие конкретные вопросы, то постараюсь ответить.
я про :) просмотр тв говорил.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
campas said:
я про :) просмотр тв говорил.
Всеравно не уловил вопроса, если про плагин, то он прикручивается к MyTheatre или др. программе с которой берется поток.

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
про то что не удобно смотреть тв на медиа портале

Users who are viewing this thread