MDAPI - проблемы и решения (1 Viewer)

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
Прекращаем флуд.

throgwar

Portal Member
February 10, 2008
21
4
Neo77 said:
В ответ на Фризы MP из-за обрыва интернета и сервера с мдапи, патч посмотрите здесь:
http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,1467.0.html
С патчем 100% отвисает на acamd.

ТО Neo77: Про CAM модуль , да будет именно такая ситуация.

Отредактировал, в следующий раз думайте когда жмете кнопку, пока предупреждаю устно.
Edit: Так как  цитату укоротили :)  написал здесь выше, что решает патч.

D

DmitryRib

Guest
У меня WIN 7, поставил медиапортал 1.1, MDAPI фильтр (тот который 2009) автоматом не захотел ставиться, установил вручную, mdapifilter.ax зарегистрировал, папка MDPlugins создалась, но без файла MDAPICards.xml. Что смотреть , где искать?

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    канал попытайтесь открыть и файл создастся

D

DmitryRib

Guest
    Да пробовал по разному, не создается. Решил проблему только установкой MDAPI 2008. Только поставил, сразу появился нужный файл. Даже HD запоказывали:) Но пока решил попробывать разные кодеки, изображение и звук отказали:( Даже после возврата на старые кодеки (выбирал в конфигураторе ТВ сервера) все равно не показывает. Где глянуть?

Вася

New Member
    January 10, 2010
    19
    0
    Всем привет подскажите как в MDAPI стиреть ненужные  иденты я сижу на 23700 иногда при включении портала перескакивает на другие приходится ручками переставлять? :(

kerber

Portal Pro
    November 24, 2008
    1,210
    6
    В mdapi такой опции нет. Если у вас постоянно перескакивает, то у вас не настроена привязка по ident'ам. Это настраивается в MdapiProvID.xml если используете csc, либо в acamd.чего-то-там если у вас acamd. Читайте, все подробно и не раз расписано как и что.

G

geen

Guest
    Ребята! Не могу скачать по этой ссылке:http://www.zshare.net/download/68741370bd8887e3/ MDAPI
    Прошу помощи

Users who are viewing this thread