MediaPortal 1.0.2

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
38
renault said:
...Причем на ХР установка NET Framework 3.5 у меня почему то очень часто проходила с ошибкой...
У меня вообще интересно скачивался NET Framework 3.5 SP1 под XP. Индикатор закачки в инсталляторе NET Framework доходил до 6% потом сбрасывался на 3% и так несколько раз, затем дошел до 20% опять сорвался на 3%, позже скакнул сразу на 70% и докачался до конца. Установился вроде без ошибок.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Так вот в том,то и дело что инсталятор говорит все хоккей-установлено успешно,а смотришь в журнале событий там ошибки установки хотфиксов от Net Framework.

UserMed

Portal Pro
February 13, 2009
335
16
49
Лысые Горы
Отрубил EPG везде, и где CAM включается и в настройках, Оо - ЧУДО ! Сервер не останавливается даже после гибернации,выдержал все стресс тесты на системе!
Господа админы , а можно ето довести до разработчиков?

Thorr-r

Portal Member
March 24, 2009
45
8
UserMed said:
Отрубил EPG везде, и где CAM включается и в настройках, Оо - ЧУДО ! Сервер не останавливается даже после гибернации,выдержал все стресс тесты на системе!
А как у вас был EPG настроен?
Я спрашиваю в свете этой цитаты из описания настройки EPG:
Обычно провайдер посылает на каждом из каналов данные EPG для всех своих каналов. Это означает, что для получения EPG вам необходимо отметить только один канал для каждого провайдера.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
0
UserMed said:
Так ведь без EPG система неюзабельная получается. :(

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
А почему обязательно DVB-EPG,чем не устраивает EPG грабер?

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
0
renault said:
А почему обязательно DVB-EPG,чем не устраивает EPG грабер?
А для чего грабер? Все же идет в потоке со спутника, какой смысл еще чего-то заморачивать или прикручивать.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
У меня два тюнера спутник+аналоговый,смотрю с обоих потому что на кабеле есть то чего нет на спутнике,один раз заморочился для обоих тюнеров и нет проблем.Плюс с потока не всегда грабит на всю неделю (и не только в МР),а например в понедельник хочется запланировать запись на субботу.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
0
renault said:
У меня два тюнера спутник+аналоговый,смотрю с обоих потому что на кабеле есть то чего нет на спутнике,один раз заморочился для обоих тюнеров и нет проблем.Плюс с потока не всегда грабит на всю неделю (и не только в МР),а например в понедельник хочется запланировать запись на субботу.
Ну если аналоговый прием есть, тогда понятно, но у меня такого нет.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom