MediaPortal 1.2.0 RC обсуждаем тут

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
38

ну это ты зря, нового-то ничего может и нет, а багов пофиксили тучу (правда не каждый их имел ;) )
Нет я понимаю, там появился бы какой новый функционал, возможности, интерфейс...
а это будет в MP 2, который усиленно разрабатывается и медиапорталовцы неоднократно намекали, что в ветке 1.х.х ничего кардинально нового не будет, все усилия на MediaPortal 2

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
18
42
У меня все работает без замечаний!
Пофиксили может и пофиксили, но я этого не заметил.

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
18
Ставил с нуля 1.2 RC.
На днях настраивал спутниковое тв.
У меня две тарелки: на одной три головы, на второй плюсы.
Начал в конфигураторе сканировать сразу 4 головы - не нашёл ничего, пишет No signal.
Потом просканировал раздельно. Сперва три спутника на одной тарелке, во второй заход еще добавил плюсы - все ок.

kuskov

New Member
December 3, 2009
64
1
пропал набор по русски с клавиатуры, вместо русских букв кракозябры ((

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
18
Сегодня поймал глюк. В просмотре ТВ переключал каналы вперед-назад и в определенный момент пропал звук. После перезагрузки пришло всё в норму.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
38
релиз финала 1.2.0 перенесли на следующий понедельник 19 сентября 2011 года https://www.team-mediaportal.com/news/120-release-delayed в связи с ошибкой в результате которой пользователи с установленной версией 1.2.0RC не смогли бы обновиться на финал, только чистая установка была бы. Подождем еще недельку.

Неделька прошла
вышел новость

skylover

New Member
February 16, 2011
13
0
Germany
Уже офф.релиз MP 1.2.1 есть. Буду пробовать (неохота все настройки сбивать ...).

Top Bottom