Mediaportal и iMon кнопки Front Panel (1 Viewer)

mihnik

New Member
January 27, 2009
2
0
Имеем - корпус Thermaltake DH101 с маленьким графическим LCD-экранчиком, 10 кнопками на морде и рукояткой регулировки громкости. Не могу заставить работать кнопки в медиапортале. То есть, при запущенном IMon-менеджере кнопки работают, но, похоже плагин MiniDisplay, работающий с экранчиком, выгружает на время своей работы iMon. Сам плагин обеспечивает только работу дисплея, не обрабатывая нажатия кнопок...

Есть успешные примеры использования Mediaportal с данным корпусом, чтобы работал и дисплей и передние кнопки???
Нашел вот это:

Но это все сообщения от 2006 года - там плагин работал через iMOn, а не заменял его.
То есть, для последних релизов - этот метод не работает. 
Есть идеи???

Нарушение пункта правил 3.4, ссылку удалил.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Ранее пульт от SoundGraph работал в МР под IRSS. Не очень нравилось как было реализовано, т.к. иногда "отваливались" кнопки...
Replies
13
Views
3K
с атмосом разобрался частично, оказалось если не включены в ресивере верхние колонки, тогда атмос ресивер не определяет и выводит Dolby TrueHD. Но возникла странная проблема с демо диском атмос, если на ресивере не включены верхние колонки то на дорожке с атмос притормаживание и отсутствие звука, если наоборот (колонки включены) то...
с атмосом разобрался частично, оказалось если не включены в ресивере верхние колонки, тогда атмос ресивер не определяет и выводит...
Проблема следующая если на портале запустить bd iso возникает проблема воспроизведение заикается, иногда сразу,иногда через какое...
Replies
16
Views
3K
100% Через гуголь :barefoot: :ROFLMAO: :whistle:
100% Через гуголь :barefoot: :ROFLMAO: :whistle:
Всем привет! Прошу помощи у знающих людей, уже весь мозг себе поломал. Ситуация такая. Имеем: Windows 7 -64bit, MP 1.4 (сервер и...
Replies
4
Views
1K
MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень мощная оболочка объединяющая в себе, возможности многих мультимедийных программ. Это оболочка с помощью которой можно превратить домашний компьютер в полноценный Медиацентр. Mediaportal опирается на...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Replies
0
Views
7K
Top Bottom