MediaPortal на 2 монитора (1 Viewer)

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
Russian Federation Russian Federation
поставил я висту -АБСОЛЮТНО ТОТ ЖЕ ЭФФЕКт, значит что то не так в портале, куда копать?, где галки ставить? очень прошу помощи!!!!!!!! - уже неделю бьюсь с тем чтоо бы пуль уаровлял порталом когда я сижу в нете или офисе помогите плизззз!!!!!!!!!

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
вот скин моего стола и general, запушен MpFocus, IR Server Suite, но пока не щелкнеш мышкой на панели на портал пульт - работает в мозиле?

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Как писал несколько постов выше, пробовали? [iurl=http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,459.15/topicseen.html#msg3381]Re: MediaPortal на 2 монитора[/iurl]

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
пробывал - не помогает - просто полтергейст какой то, прикол в том что изначально все заработало, один раз без этого плагина, но потом накасячил че я  то и переставил партал заново - и все больше это у меня не работало, ставил уже и висту , та же фигня, что я мог сделать ума не могу дать, сейчас поставил опять заново винду и устанавливаю портал :'(

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
единственное что я помню это то что пульт я подключал после установки портала, но что в этом причина с трудом верится

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
походу я понял в чем дело, но не могу устронить это, в портале - в настройках - в мастере настроек - есть пункт " как вы будите использовать медиапортал" так вот я выбтраю "на настольном пк с другими приложениями", жму даллее, выбираю пульт и ок, а он засранец не принимает это, и при следущем заходе галка стоит на строчке - "на отдельном пк" - может в этом проблема?

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Нет причина не в этом-это касаемо клиента и сервера,тут наверное причина в том,что пульт определяется как USB HID устройство (клваиатура ,мышь) и соответственно идут перехваты между устройствами.

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
и как с этим бороться, вот как определяется пульт:

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
читаю зарубежный форум медиапортала с помощью гугла, не нахожу не чего похожего :'(

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
MCE Replacement Plugin - 1.0.4.1 а что это такое, кто нибудь юзал?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
Symphy Version 0.2.9.0 for MediaPortal 1.25 ASIO music player 0
doskabouter Installing mediaportal MediaPortal 1 3
A Mediaportal Allgemeines Support- und Diskussionsforum 0
G Update von MediaPortal Installationsprobleme? 0
ajs [News] MediaPortal 1 - 1.25 Released! News and Announcements 1
horned_reaper Standby is prevented by MediaPortal client General Support 0
U [solved] MediaPortal crashing on startup General Support 10
g0rsq Info box randomly popping up when watching TV or other video MediaPortal 2 Newcomers Forum 1
high [unanswered] Hallo möchte gerne Mediaportal. nutzen kann mich jemand anrufen? contactform feedback and requests 2
ajs [News] MediaPortal 1.25 Pre-Release ready for testing! News and Announcements 0
ajs [Rejected] Mediaportal Codename MediaPortal 1 41
M 2nd (Touch-)Display Support on MediaPortal 2 such MPDisplay++? General 2
N Steam release of MediaPortal MediaPortal 1 Talk 0
torone Dritter versuch mit Mediaportal 2 Allgemeines Support- und Diskussionsforum 1
M Fehlerhafter Link auf der aktuellen MediaPortal Seite Page- und Forumsfeedback 0
H 1.24.0 MP 1.24 high CPU utilization when 'Keep MediaPortal always on top' option enabled Bugreports 4
mickb [solved] Mediaportal Stops working General Support 5
J [solved] Newbie to MediaPortal 2 - Cannot open/run TV programs Newcomers Forum 4
atlantic How to use Spotify inside Mediaportal? Listen Music 18
horned_reaper MediaPortal configuration error log message General Support 1
Rob Hexenmeister Mediaportal Properties #plot etc... General Support 3
ajs [News] MediaPortal 1 - 1.24 Released! News and Announcements 3
S [solved] access the desktop without leaving mediaportal General Support 5
J New computer with win10 and how will i set Mediaportal up ? Newcomers Forum 55
T MediaPortal Extensions Manager Fehlermeldung bei Installation einer Erweiterung Installationsprobleme? 1