Модернизация видеокарты Sapphire HD 3450 (1 Viewer)

ws2ws3

New Member
November 21, 2008
23
1
52
Санкт-Петербург
Купил я в Улмарте вышеназванную видяху. Ну, кто покупает в Сарае, Улмарте и им подобным встречали отсутствие фоток при описании товара, но я решил, что умнее Всех :-\ и глянул на сайт Сапфира. Все карты HD 3450 там с пассивным охлаждением.Значит - купил. Смотрю, а на ней вентилятор стоит, как на ХИСе
H345F256NP,%20H345F256NS.jpg

Не, думаю, менять на тот период не на что было, поработаю "напильником", тем более практически все карты на HD3450 имеют пассивное охлаждение. (А мну повезло  :-[)  Нафига мне лишний шум в моём будущем HTPC  ???
Купил в Чипе и *** радиатор, мудрил, прикидывал, отзывы читал, ну ещё дома (да и на работе  -  кому в питере 386 -486-1пни??? в личку) разного старого компьютерного железа приготовил. Пока - первая версия  ::)

Погонял. Температура не доходит до 45 градусов.
А так-как корпус будет тесный, нестандартный и самодельный, то будет вторая версия - большего размера :eek:

Users who are viewing this thread

Similar threads

.это скорее реалтек дрова лучше переустановить через ddu .на дрова от шиндовс7 Устройство с поддержкой High Definition Audio и в диспетчере звука устройстве которое выводит звук .на вкладке .доп возможности поставить галку выравнивание громкости .если вывод звука через видеокарту то драйвер звука видео карты лучьше не ставить ток от...
.это скорее реалтек дрова лучше переустановить через ddu .на дрова от шиндовс7 Устройство с поддержкой High Definition Audio и в...
комрады выручайте плз , умахался этот конфигуратор туда сюда запускать,выключать. Удалял медиапортал 1 , установил с нуля (винда...
Replies
2
Views
259
MP1 MP2 MKV covers DE
Mediaportal для создания обложек из файлов использует ffmpeg, поэтому вынимать обложку надо им... Вы можете просто сохранить обложку рядом с видео, и она будет видна в Mediaportal. Т.е.: Фильм1.mkv Фильм1.jpg Фильм2.mkv Фильм2.jpg Вот только не помню jpg или png... -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
Mediaportal для создания обложек из файлов использует ffmpeg, поэтому вынимать обложку надо им... Вы можете просто сохранить...
Братие, вопрос возник. Пользую МедиаПортал года два, все нравится. Особенно понравилось, как отображались файлы MKV с вложенными в...
Replies
9
Views
1K
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat не воспроизводит диск.
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat...
Есть почти четыре десятка образов музыкальных Blu-Ray. Хотел подтянуть их в MovingPictures с информацией о этих альбомах. Потратил...
Replies
26
Views
5K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Top Bottom