Мои Торренты (1 Viewer)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Всем добрый день!
    https://forum.team-mediaportal.com/threads/mytorrents-0-69-6-updated-10-12-2011.56482/
    http://code.google.com/p/mp-mytorrents/downloads/list
    Есть какие-нибудь пожелания/просьбы по поводу функционирования данного плагина? А то что-то на кодинг пробило. Взял на неделю погонять ноутбук и почти написал за это время автокачалку - дополнение к MP-TVSeries.
    Вообщем если есть любые мысли - выражайте, особенно если есть проблемы c lчтением англоязычной темы.
    Спасибо.
    П.с. Если кот не знает, то основные функции - контроль за торрент-клиентом и поиск по разным сайтам

Last edited:

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Да, конечно. Как раз заканчиваем стабильную версию 0.70 и приступаем к добавлению новых функций
    Все пожелания, если владеете английским http://code.google.com/p/mp-mytorrents/issues/list
    Если нет, пишите здесь

alexg31

New Member
    May 7, 2012
    4
    0
    45
    Давно уже плагин этот не обновлял
    Сегодня посмотрю чего нового появилось.

На сколько понимаю пожелание мое уже в работе:)

I think there will be two working modes:
    -download missing series like MPNZB does
    -download new episodes fro series you're watching.

alexg31

New Member
    May 7, 2012
    4
    0
    45
    Думаю, что mytorrents можно было бы использовать в MP-TVSeries как возможность упростить процесс закачки серий для людей далеких от понимания что такое торренты (читай - супруга:))

Можно использовать функцию MP-TVSeries "показать все эпизоды" (имеющиеся, отсутствующие, ожидаемые к показу). Актуальность информации с thetvdb.com в последнее время вроде стала вполне на уровне. Соответственно информацию по наименованию сериала, номеру сезона-эпизода брать с базы MP-TVSeries (кликнул по отсутствующему нужному эпизоду - пошел поиск по трекерам)

Качество релиза наверно проще разово выбирать в отдельном меню конфигурации плагина. Выбор треккера для поиска так же. Это позволит избавиться от дополнительных окон и упростит процедуру.
    Не совсем понятно как забороть раздачи которые ведутся путем добавления новых серий? Большинство трекеров сейчас именно так выкладывают новые серии.

Закаченные эпизоды должны копироваться по умолчанию в папку прописанную в MP-TVSeries.
    Как-то так:)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Давно уже плагин этот не обновлял
    Сегодня посмотрю чего нового появилось.

На сколько понимаю пожелание мое уже в работе:)

I think there will be two working modes:
    -download missing series like MPNZB does
    -download new episodes fro series you're watching.
    Да, у меня эта фича под номером один, уже делал наброски https://forum.team-mediaportal.com/...-updated-10-12-2011.56482/page-61#post-876871

Думаю, что mytorrents можно было бы использовать в MP-TVSeries как возможность упростить процесс закачки серий для людей далеких от понимания что такое торренты (читай - супруга:))

Можно использовать функцию MP-TVSeries "показать все эпизоды" (имеющиеся, отсутствующие, ожидаемые к показу). Актуальность информации с thetvdb.com в последнее время вроде стала вполне на уровне. Соответственно информацию по наименованию сериала, номеру сезона-эпизода брать с базы MP-TVSeries (кликнул по отсутствующему нужному эпизоду - пошел поиск по трекерам)

Качество релиза наверно проще разово выбирать в отдельном меню конфигурации плагина. Выбор треккера для поиска так же. Это позволит избавиться от дополнительных окон и упростит процедуру.
    В mp-tvseries и плагине для trakt.tv есть функция "ручной" закачке. Открываете контекстное меню (f9/Info) -> Search torrents и начинается поиск по названию на сайтах, которые в mytorrents.xml указаны в разделе @mptvseries. Так что проверьте. Автоматический поиск, да, не существует пока.

Не совсем понятно как забороть раздачи которые ведутся путем добавления новых серий? Большинство трекеров сейчас именно так выкладывают новые серии.
    Заборем ;)
    Закаченные эпизоды должны копироваться по умолчанию в папку прописанную в MP-TVSeries.
    Как-то так:)
    Да, на постпроцессингом тоже стоит подумать

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    До недавнего времени работал, а тут вдруг перестал :(
    То ли я что-то сломал, то ли они на сайте поменяли. Поэтому в 0.70 не включил. Потом потестю, что же случилось.
    Пока вместо него руторг, опеншаринг, хдклуб.
    Может если разберусь сделаю спец сборки с рутрекером, но сейчас мы активно заняты кодингом самого плагина, на поисковые системы внимания не обращаем.

webern

Portal Member
    January 18, 2011
    25
    10
    53
    Moscow
    Country flag
    У кого-нибудь MyTorrents 0.80 работает в MePo 1.8.0/1.9.0 с uTorrent 3.4.2?
    В моём случае сабж не видит WebUI клиента uTorrent 3.4.2 (buid 32126) ни на локальной машине, ни через сеть.
    Настройки все правильные.
    Лог добавлю, если понадобится.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    3.4.2 - это же адварь, зачем он нужен :)
    Я потестю такую комбинацию, может в муторренте опять что-то поменяли

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom