Мой бесшумный HTPC в стиле HI-FI - своими руками (1 Viewer)

bondkpk

New Member
May 19, 2009
25
0
А вот мой бесшумный HI-FI - простенько и со вкусом (корпус своимт руками)
проц:Core I3 2.93GHz
память:4GB DDR3
жесткий диск: 1000 gb + 320 gb

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
[size=small]Не сочтите за наглость но возможно ли увидеть более детальный фото отчёт, желательно поэтапный? [/size]

bondkpk

New Member
May 19, 2009
25
0
Более детального фотоотчёта к сожелению нет - сложнее всего было сделать его обсолютно бесшумным и компактным.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
Кто слушал акустику Yamaha NS-777 + NS444 + NS333 с ресивером Yamaha RX-V467 Black, отпишитесь пожалуйста! Интересует следующее: 1. Квартира, панельного дома примерно 20 квадратов, как такая акустика будит вести себя в данном помещение? 2. Через, что лучше выводить звук оптический кабель или HDMI? Есть смысл отключать программное...
Кто слушал акустику Yamaha NS-777 + NS444 + NS333 с ресивером Yamaha RX-V467 Black, отпишитесь пожалуйста! Интересует следующее: 1...
Здравствуйте! Буквально 2 дня назад собрал HTPC: Материнская плата Zotac Z68 Процессор Intel Core i3 2100 2 планки оперативной...
Replies
42
Views
11K
Уже пол года как купил WD Green WD10EADS. Тихий (совершенно не слышно) и холодный, в начале были слышны рысканья головок, решил проблему с помощью AAM. Производительность не упала ни сколько. На диске стоит и винда седьмая и видео архив на 200 фильмов уже где-то. Все ок 8)
Уже пол года как купил WD Green WD10EADS. Тихий (совершенно не слышно) и холодный, в начале были слышны рысканья головок, решил...
Встал вопрос что компьютер должен работать постоянно 24/7, т.к. на нем установлен медиа-портал на втором мониторе (телеке), на нем...
Replies
20
Views
6K
MP1 MP2 Мой HTPC DE
Тогда фото в студию.
Тогда фото в студию.
Прошло много времени с того момента когда я загорелся идеей HTPC. Сначала я просто думал, затем изучал, затем перечитывал кучу...
Replies
17
Views
10K
Top Bottom