Мой HTPC-2

canvas

New Member
February 21, 2010
15
0

Трям здраствуйте!

Не так давно получил нормальный скоростной канал интернета, посему задумалси о приобретении компьютера под телевизор. Небольшой бюджет и запчасти есть в наличии, посему:

Корпус HQ-Tech Slim S102G (жду через пару дней)

корпус хорош БП обычного размера и формфактором матх

МП asrock AM2NF6G-VSTA в наличии после апгрейда

Видеокарта sapphire radeon 4550 ddr3

Хороша, переходник low-профиль в комплекте и достаточно холодная

Процессор AMD Athlon X2 3600+ (OC 4200+)
Память Goodram 1Gb DDR-2 PC-6400
Винт ??? (пока не решил с объемом, но думаю 500 хватит)

Пульт Compro k200

Кстати, насчет пульта, он сертифицирован под vista mc, я понимаю, проблем в настройке не должно быть?

Собирать буду на днях, тогда отпишусь.
Жду коментариев, дельных советов, отзывов ;)

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
38
Как вариант, приемник, при желании, можно спрятать и внутрь корпуса.

canvas

New Member
February 21, 2010
15
0
Спс. Пожалуйста, если можно ссылочку. И да, приемник буду прятать внутри, где то окошечко сделаю. :)  Кста, если пульт аналогичен microsoft mce, и сертифицирован под него, я так понимаю, это просто копия, а вроде portal поддерживает. Кто что может предложить из аналогичных д/у?

canvas

New Member
February 21, 2010
15
0
Спросим по другому, какой пульт для media portal лучший, без дополнительных плясок с бубном?

canvas

New Member
February 21, 2010
15
0
Compro K200. Microsoft Certified Windows Media Center Remote Control with USB IR Receiver
Обьясните мне дурачку что значит это описание. Насколько понимаю, это пульт mce, а производитель компро, т.е. под windows mce он будет работать точно так же как и родной пульт мелкософта, и под портал при установке плагина мсе так же... или нет?  ??? ??? ??? пульт мелкософт в неньке сейчас можно найти за 45-55$, а компро выйдет 28$

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
16
Не знаю, что такое "ненька", но в Москве пульт MCE с ресивером и 2-мя ИК-эмиттерами стоит 380рублей.

Top Bottom