Мой HTPC-2 | Page 2

Discussion in 'Готовые HTPC' started by canvas, February 22, 2010.

1. Estranged

Estranged Portal Pro

Ratings:
    +7 / 0
    У нас вот так.

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. canvas

canvas New Member

Ratings:
    +0 / 0
    100 грн. Мда. :(

ну ладно, будем мучить компро. Как корпус, кто-то юзал? А то я вживую только завтро увижу :)

4. canvas

canvas New Member

Ratings:
    +0 / 0
    ну вроде все получилось :)  корпус понравился, конечно китай откровенный, но на вид симпатишный, откидная передняя панель, место под обычный привод 5.25, бп сразу свой fsp поставил. Все заработало, с бубном не плясал, пульт тьфу тьфу ваапще без проблем :)  в самой проге пульта только кнопки немного переназначил и все. К телевизору по hdmi. Одна проблема, при переходе в ждущий режим БСОД, но это проблема самой операционки, будем думать

5. Sosedus

Sosedus New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Ukraine Ukraine
    Compo нормально не работает с медио порталом, я уже писал в соответсвующей ветке, с майкросовтовским все ок.

6. mizhgan

mizhgan New Member

Ratings:
    +2 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Вопрос - в этот корпус карты расширения полноразмерные влезут? Что то больно узок кажется на фото.

7. slgeo

slgeo New Member

Ratings:
    +2 / 0
    корпус низкопрофильный, полноразмерные не влезут

8. canvas

canvas New Member

Ratings:
    +0 / 0
    ну, насчет работы компро не знаю, все устраивает. Конечно, кнопки на удержание не работают, громкость там или пролистывание, но это вроде решается, почитать надо, сделаю отпишусь. Карты расширения только низкопрофильные, это да, но я так и хотел :)

9. canvas

canvas New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Передняя панель у корпуса откидная, на магнитной защелке. Есть место под обычный привод и под ним место под винт. БП в комплекте с 80, заменил сразу на ФСП 120мм 400Вт, за счет строения корпуса стал еще и винт обдуваться. Винт Хитачи 500 кстати взял. Итоговая стоимость HTPC без учета б/у мать/проц/память/бп вышла ок. 1000 грн.(125$), с учетом б/у 2300 (285$)  :)

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!