Moving Pictures и Kinopoisk.ru

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
38
База movingpictures лежит тут 'Program Data\MediaPortal\database\movingpictures.db3'
также нужны коверарты и прочие картинки лежат тут 'Program Data\MediaPortal\thumbs\MovingPictures'
если на другом компе весь медиаконтент разложен точно также как и на первом, то все просто копируем базу и коверарты с прочим на другой комп и всё. Но честно говоря сам так не пробовал ни разу, не было необходимости.

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
18
Сделай архив и перенеси на другой комп:
1. базу данных movingpictures.db3
    лежит здесь (Вин7): C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\database\
2. обложки и бэкдропы
  всю папку (Вин7): C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\thumbs\MovingPictures\

Вроде все.

P.S. долго набирал сообщение. myhnet опередил )))

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
38
да с путями я мог и ошибиться, но общий смысл не меняется

okrom

New Member
January 8, 2011
1
1
Всем добрый день!

При переходе на MP1.2.1 столкнулся с проблемой - некоторые слова в описании фильма в Moving Pictures склеиваются, пробел между ними не отображается. При этом в Moving Pictures Configuration / Movie Manager все отображается правильно. Обнаружилось, что в проблемных местах вместо символа пробела (код ASCII 0x20) используется 0xFF. Есть ли способ исправить неверные символы в уже накопленной базе фильмов, или хотя бы в скрипте загрузки новых описаний?

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
16
Такая фигня не только в Moving Pictures, но и в обычном порталовском "Видео" :(

o4kareg

New Member
October 20, 2011
13
1
38
Krasnodar
Доброго времени суток!
Тестирую связку плагин + скрапер 1.4.3, обнаружилась особенность - подхватывает не все обложки фильмов, хотя на кинопоиске они 100% есть, а также не парсится поле Summary. Так и должно быть?

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
18
Russia, Moscow
Vasilich said:
подправленный скрипт уже давно лежит на англ форуме.
дайте ссылку?!
Поставил МП 1.2 финал - буквы в описании по-прежнему слипаются. Ставил поверх предыдущей версии, кажется 1.2.бета(запутался в версиях).
Попробовал скарпер 1.4.6, что выше опубликован - те же яйца...

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
18
Russia, Moscow
Так что, я один такой?
Или мне удалить Портал, и поставить заново? Смысл есть? Чтоб буквы не слипались??

Top Bottom