MSI Wind Box DE200 - вариант готового HTPC (1 Viewer)

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
Ага, пока не захочется поставить ТВ карту или еще чего-нибудь. Корпуса стандартного размера в этом плане на порядок удобнее.

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
France France
ну внешние тюнера никто не отменял. работают они вроде не хуже обычных плат. так что тут траблы как раз таки особой нету. главное что бы дырок усбовых хватило.

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Russian Federation Russian Federation
    Рассматриваю его в роли фронтэнда, твсервер/файлопомойка/торрент на отдельном компе в кладовке :)

Odin

Member
    August 9, 2008
    237
    5
    Дешевле корпус от X-Box 360 купить
    Не удержался но очень похож по форме :)

bahor

New Member
    April 20, 2009
    2
    0
    Извините что не совсем в тему(но корбочки чуть схожи),вообщем вчера вечером привезли вот такое  http://shop.key.ru/shop/goods/92316/ ,первые впечатления пока положительные,правда еще сильно не гонял,т.как пока его привезли пока я вернулся с работы-потом запуск системы,чистка от не нужного софта...обновления :-[,и только во втором часу ночи,после того как операционка заработала как надо был скачан и установлен MediaPortal а также джетельменский набор кодеков,запустил парочку фильмов...и  удовлетворенный лег спать,теперь вот буду заказывать iMon(правда один уже есть но  UltraBay),приедет пульт,буду настраивать и крепить к телеку,ибо есть VESA крепеж в комплекте.Еще раз извините но хотелось бы услышать ваше мнения,хватит ли его для использования в качестве HTPC,тьюнер планирую попозже(USB в нем аж 6 шт.)

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Ну тк он не на Atom, а на Celeron сделан, так что самое то :)

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom