MSI Wind Box DE200 - вариант готового HTPC (1 Viewer)

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Home Country
Finland Finland
Ага, пока не захочется поставить ТВ карту или еще чего-нибудь. Корпуса стандартного размера в этом плане на порядок удобнее.

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
Home Country
France France
ну внешние тюнера никто не отменял. работают они вроде не хуже обычных плат. так что тут траблы как раз таки особой нету. главное что бы дырок усбовых хватило.

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Рассматриваю его в роли фронтэнда, твсервер/файлопомойка/торрент на отдельном компе в кладовке :)

Odin

Member
    August 9, 2008
    237
    5
    Home Country
    Дешевле корпус от X-Box 360 купить
    Не удержался но очень похож по форме :)

bahor

New Member
    April 20, 2009
    2
    0
    Извините что не совсем в тему(но корбочки чуть схожи),вообщем вчера вечером привезли вот такое  http://shop.key.ru/shop/goods/92316/ ,первые впечатления пока положительные,правда еще сильно не гонял,т.как пока его привезли пока я вернулся с работы-потом запуск системы,чистка от не нужного софта...обновления :-[,и только во втором часу ночи,после того как операционка заработала как надо был скачан и установлен MediaPortal а также джетельменский набор кодеков,запустил парочку фильмов...и  удовлетворенный лег спать,теперь вот буду заказывать iMon(правда один уже есть но  UltraBay),приедет пульт,буду настраивать и крепить к телеку,ибо есть VESA крепеж в комплекте.Еще раз извините но хотелось бы услышать ваше мнения,хватит ли его для использования в качестве HTPC,тьюнер планирую попозже(USB в нем аж 6 шт.)

romuz

Retired Team Member
  • Premium Supporter
  • July 26, 2008
    1,045
    250
    Moskau
    Home Country
    Ну тк он не на Atom, а на Celeron сделан, так что самое то :)

Users who are viewing this thread

Similar threads

Angebot ist nicht mehr gültig. Pc ist verkauft.
    Angebot ist nicht mehr gültig. Pc ist verkauft.
    Hi, ich biete hier meinen HTPC *Marke Eigenbau* zum Kauf an. Ich habe den Rechner in Eigenregie über einen längeren Zeitraum auf...
    Replies
    1
    Views
    1K
    AW: MSI Wind Box DC100 vs. ZOTAC ZBox nano Hallo, Bei der FB habe ich mich ein bisschen dämlich angestellt. Wenn man im Gerätemanager (Win 7, 64bit) nachsieht, steht eigentlich alles da. Sie wird als HID Gerät erkannt. Wenn ich mich recht erinnere, ist im MP jetzt als Remote Genaral HID eingestellt, damit waren die meisten Tasten...
    AW: MSI Wind Box DC100 vs. ZOTAC ZBox nano Hallo, Bei der FB habe ich mich ein bisschen dämlich angestellt. Wenn man im...
    Ich bin derzeit auf der Suche nach einem HTPC und schwanke zwischen den beiden oben genannten. Zur ZBox nano findet man ja schon...
    Replies
    8
    Views
    3K
    So fern du die zusätzlichen Features der HD4000 nicht benötigst, reicht der G2020 oder sogar der Intel Celeron G1610. Die DD cineS2 gilt im Forum gemein hin als Referenzkarte mit. Die DVBSky S952 wird gerne empfohlen aufgrund von Preis/Leistung. Falls es dir das Geld wert ist, empfehle ich die DD allerdings nur vom "Hörensagen".
    So fern du die zusätzlichen Features der HD4000 nicht benötigst, reicht der G2020 oder sogar der Intel Celeron G1610. Die DD...
    Hallo zusammen, ich bin dabei mir einen HTPC im mini ITX zusammen zu stellen. Hierzu habe ich bereits mit Begeisterung den...
    Replies
    17
    Views
    4K
    Nein, ich hatte diese SSD aber mal testweise drinne, lief aber mit dem alten Board höchstens 3 Tage. Danach musste ich das Image zurückspielen ... - hab es dann aufgegeben und die SSD erst einmal beiseite gelegt.
    Nein, ich hatte diese SSD aber mal testweise drinne, lief aber mit dem alten Board höchstens 3 Tage. Danach musste ich das Image...
    Nachdem mein HTPC jetzt schon ein Weilchen (etwa 2 Jahre) ohne grössere Probleme lief, habe ich mich dazu entschieden meine alte...
    Replies
    3
    Views
    1K
    MP1 MP2 мой HTPC DE
    Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
    Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
    На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
    Replies
    5
    Views
    6K
    Top Bottom