My TV Series - как добавлять торрент трекеры??? (1 Viewer)

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
43
Russian Federation Russian Federation
Поставил и настроил My TV Series, из прописанных торрент трекеров только буржуйские, как прописать родной, например torrents.ru ???

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
43
Короче сам разобрался немного, дальше не хватает тяму... тут нужен взгляд и руки чека который шарит в html  :)

1. имеется файл TVSeriesDatabase4.db3  в котором собственно помимо всего прочего и прописаны торрент трекеры и необходимые ссылки поиска на них... и имеется прога для просмотра и правки данного вида файлов (см. вложения)

Пример:
ID  Mininova
Search URL mininova.org/search/$search$/seeds
SearchRegex <tr[^>]*><td>(?<date>[^<]*?)</td><td><a[^>]*>TV Shows</a></td><td>.*?<a[^>]*href="(?<link>/get/(?<id>\d*))"[^>]*>.*?<a[^>]*href="/tor/\d*">(?<name>[^<]*).*?right">(?<size>[^<]*)</td><td align="right"><span[^>]*>(?<seeds>\d*)</span></td><td align="right"><span[^>]*>(?<leechers>\d*)</span></td>
DetailsURL mininova.org/det/$id$
DetailsRegex Total size:</strong>.*?in (?<filecount>\d*)

Собственно и все!

Кто сможет сделать аналогичное для torrents.ru и tfile.ru  ???

March 7, 2009
426
2
Вообще то торренты прописывают в конфигураторе плагина, не нужно для этого залазить в файл базы данных  ;)

Ravin

Portal Member
August 27, 2009
45
0
Тут нужна помощь web программистов, регексы сложная штука

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
43
Я думаю, слабо это сделать программерам...  языком трещать да тощими пальцами по клаве долбить... это они могут  ;D

mitiok2002

New Member
January 27, 2009
416
3
53
Владимир
только не надо на гордость давить  :p . Я с regexами вроде бы знаком (мой скрипт для Moving Pictures активно их использует). Но до TV Series у меня что-то руки никак не дойдут. Вот буду разбираться со смешариками для ребенка, тогда и разберусь с торрентами.  А пока извиняйте, можете сами потренироваться  написанием Regex - вот здесь очень толковая тулза для их отладки лежит  ;) .

Избыточное цитирование, пункт 3.12, вам предупреждение.

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
43
mitiok2002 said:
 Вот буду разбираться со смешариками для ребенка
А че со Смешариками? Я как не посмотрю у всех с ними проблемы, в том или ином виде...  :)

mitiok2002

New Member
January 27, 2009
416
3
53
Владимир
Почему со Смешариками? Потому что это единственный сериал, ради которого мне имеет смысл использовать TVSeries. Больше сериалов на компьютере нет.

March 7, 2009
426
2
мне кажется ничего не получится с трекерами. причины следующие - наши трекеры все требуют регистрации, тут это не предусмотрено. Потом как я понимаю там логика такая - в строку поиска забивается сериал и среди найденого качается отсутствцующие эпизоды. На том же торрентс.ру такой фокус не пройдет, ибо обычно раздача идет сезонами, когда каждый новый эпизод добавляется в имеющуюся раздачу. Ну и каждые новый эпизод раздается в десятке раздач с разными характеристиками, где в ручную то без бутылки не разобраться чего качать нужно, а на автомате накачается много лишнего но не того чего надо. Ну и тот же Lostfilm.tv например орагнизован совсем по другому.
Вообщем не выйдет ничего хорошого, если торрент построен не на том же софте как мининова или торрентпортал

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
L TV-Series unvollständiger Import Plugins & Erweiterungen 5
toricred Recordings Change : to _ in Series Name General 0
toricred Library Contains Non-Existent Series General 0
G Q about scheduling weekly series when epg lists duplicate back to back episodes each week General Support 2
P MP 2 - Request to add an additional TV series Filename protocal Feature Requests 0
W Not finding/matching new series - thetvdb issue? My TVSeries 3
T TV Series Configuration funktioniert nicht Plugins & Erweiterungen 15
HTPCSourcer Missing series posters/banners MediaPortal 2 11
T TV Series - can't connect to http://thetvdb.com/api General Support 4
L TV-Series kein Import Plugins & Erweiterungen 6
Megane MP TV-Series and MediaPortal 1.23 Regeszter Edition (and TVDB). My TVSeries 11
joecrow [solved] Can't find Series (Animals with Cameras) My TVSeries 4
J How to save recorded Movies and TV Series to sub-folders? Newcomers Forum 1
J Clean up orphaned entries in MP-TV Series My TVSeries 2
P TV recording not displaying episode titles or going into series General 10
Megane Manage Tv Series and Anime in My TVSeries My TVSeries 6
1gkar Use Alternative Sites to Scrape Series Info My TVSeries 5
A Mediaportal 2.2.1 - Some series posters not displaying General 6
N [Finished] MP2-803 - Delete full series doesn't work when viewing a program in the extended schedule screen MediaPortal 2 12
N [Proposal] How to improve series scheduling MediaPortal 2 72
N What do the series recording options mean, and why is MP2 recording random programs? General 3
N [solved] How do you get things into the Series or Movies listing General 5
N [solved] How to record a series (UK Freeview dvb-t) General 10
H Continues Playing function in series section Feature Requests 6
M.Hulot Fragen zu / probleme mit mediaportal tv series Allgemeines Supportforum 19