My TV Series - как добавлять торрент трекеры???

Discussion in 'Плагины' started by tolivan, September 27, 2009.

1. tolivan

tolivan Portal Pro

Ratings:
    +1 / 1
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Show System Specs
    Поставил и настроил My TV Series, из прописанных торрент трекеров только буржуйские, как прописать родной, например torrents.ru ???

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. tolivan

tolivan Portal Pro

Ratings:
    +1 / 1
    Home Country:
    Show System Specs
    Короче сам разобрался немного, дальше не хватает тяму... тут нужен взгляд и руки чека который шарит в html  :)

1. имеется файл TVSeriesDatabase4.db3  в котором собственно помимо всего прочего и прописаны торрент трекеры и необходимые ссылки поиска на них... и имеется прога для просмотра и правки данного вида файлов (см. вложения)

Пример:
    ID  Mininova
    Search URL mininova.org/search/$search$/seeds
    SearchRegex <tr[^>]*><td>(?<date>[^<]*?)</td><td><a[^>]*>TV Shows</a></td><td>.*?<a[^>]*href="(?<link>/get/(?<id>\d*))"[^>]*>.*?<a[^>]*href="/tor/\d*">(?<name>[^<]*).*?right">(?<size>[^<]*)</td><td align="right"><span[^>]*>(?<seeds>\d*)</span></td><td align="right"><span[^>]*>(?<leechers>\d*)</span></td>
    DetailsURL mininova.org/det/$id$
    DetailsRegex Total size:</strong>.*?in (?<filecount>\d*)

Собственно и все!

Кто сможет сделать аналогичное для torrents.ru и tfile.ru  ???

4. stalker_team-mediaportal

stalker_team-mediaportal New Member

Ratings:
    +3 / 0
    Вообще то торренты прописывают в конфигураторе плагина, не нужно для этого залазить в файл базы данных  ;)

5. Novel

Novel New Member

Ratings:
    +0 / 0
    а что туда прописывать в конфигураторе такие же "загадочные" строчки как привел ТС

6. Ravin

Ravin Portal Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Тут нужна помощь web программистов, регексы сложная штука

7. tolivan

tolivan Portal Pro

Ratings:
    +1 / 1
    Home Country:
    Show System Specs
    Я думаю, слабо это сделать программерам...  языком трещать да тощими пальцами по клаве долбить... это они могут  ;D

8. mitiok2002

mitiok2002 New Member

Ratings:
    +3 / 0
    только не надо на гордость давить  :p . Я с regexами вроде бы знаком (мой скрипт для Moving Pictures активно их использует). Но до TV Series у меня что-то руки никак не дойдут. Вот буду разбираться со смешариками для ребенка, тогда и разберусь с торрентами.  А пока извиняйте, можете сами потренироваться  написанием Regex - вот здесь очень толковая тулза для их отладки лежит  ;) .

Избыточное цитирование, пункт 3.12, вам предупреждение.

9. tolivan

tolivan Portal Pro

Ratings:
    +1 / 1
    Home Country:
    Show System Specs
    А че со Смешариками? Я как не посмотрю у всех с ними проблемы, в том или ином виде...  :)

10. mitiok2002

mitiok2002 New Member

Ratings:
    +3 / 0
    Почему со Смешариками? Потому что это единственный сериал, ради которого мне имеет смысл использовать TVSeries. Больше сериалов на компьютере нет.

11. stalker_team-mediaportal

stalker_team-mediaportal New Member

Ratings:
    +3 / 0
    мне кажется ничего не получится с трекерами. причины следующие - наши трекеры все требуют регистрации, тут это не предусмотрено. Потом как я понимаю там логика такая - в строку поиска забивается сериал и среди найденого качается отсутствцующие эпизоды. На том же торрентс.ру такой фокус не пройдет, ибо обычно раздача идет сезонами, когда каждый новый эпизод добавляется в имеющуюся раздачу. Ну и каждые новый эпизод раздается в десятке раздач с разными характеристиками, где в ручную то без бутылки не разобраться чего качать нужно, а на автомате накачается много лишнего но не того чего надо. Ну и тот же Lostfilm.tv например орагнизован совсем по другому.
    Вообщем не выйдет ничего хорошого, если торрент построен не на том же софте как мининова или торрентпортал

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!