myEmulators, превращаем Медиапортал в игровую систему + запуск любых прогамм (1 Viewer)

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Russian Federation Russian Federation
Mongol said:
Запускаются все превосходно, но есть одно "но". Только эмулятор ePSXe запускается в полноэкранном режиме (в МП при выборе игры) и закрывается на клавишу Escape (она у меня назначена на беспроводном геймпаде).
Давно уже, когда настраиваю игры на HTPC под джойстик использую программ JoytoKey с помощью которой можноприсвоить всем кнопкам джойстика соответствия с кнопками на лавиатуре. Собственни все Настриваете раскрытие на весь экран и зарыти. Для кждой игры или програмы можно сделать одельные настройки.

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Опять же если применительно к эмулям взять, то ePSX у вас запускается в фуллскрин потому как у вас в конфиге это прописано ключем ePSXe.exe -nogui. Поставьте соответствующие ключи для других, и будет вам щастье. Можно так же в свойствах экзешника самого эмуля поставить тип запуска "На весь экран", делается правой кнопкой мыши на нем и выбором раздела свойства.
Либо это надо сделать в конфигах самого эмуля. Например навскидку могу сказать что эмуль GENS чтобы запустить в фуллскрин надо в конфиге gens.cfg сделать Fullscreen=1. И так далее.

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
С ключами запуска понятно. Только бы найти для каждого эмулятора такие ключи. Это касаемо запуска эмуляторов.
А как насчет закрытия? На кнопку геймпада назначать Alt+F4 - убийство.

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
За прогу JoytoKey отдельное спасибо! Но, будет ли она работать с геймпадом (эмулировать нажатия кнопок клавиатуры), если клавиатура не присоединена к системе?

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
Ок! Как раз сегодня проверю. Отпишусь о результатах обязательно.

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
Нород, кто пробовал Nintendo 64 эмулятор Project64 прикручивать?
Что-то не открывает ромы у меня. Мож, какой параметр нужно еще задавать? Ато настраивал, как в инструкции, там только эмулятор указать нужно было и папку к ромам, а параметров никаких не было.
К слову, если в самом эмуляторе нажать "Файл"->"Открыть игру", то всё работает превосходно.

LordMerlin said:
Будет
Без клавы, увы, не работает.

nv0001

Portal Member
October 9, 2009
20
1
Country flag
Под 110 так и не завел - нет настроек... мб. я тормоз но можно поподробнее???

Crazand

Portal Member
October 18, 2009
16
0
Пожалуйста подскажите пошагово как настроить Эмулятор Dremcast, что бы при выборе рома, этот ром стартовал во весь экран. Спасибо.

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
Mongol said:
Нород, кто пробовал Nintendo 64 эмулятор Project64 прикручивать?
Что-то не открывает ромы у меня. Мож, какой параметр нужно еще задавать? Ато настраивал, как в инструкции, там только эмулятор указать нужно было и папку к ромам, а параметров никаких не было.
К слову, если в самом эмуляторе нажать "Файл"->"Открыть игру", то всё работает превосходно.
Знает кто-нибудь решение проблемы? Очень нужно, т.к. выкачал недавно 4,5 гиг ромов, хочется погаматься.

Crazand said:
... этот ром стартовал во весь экран. Спасибо.
Запустить эмулятор и в настройках покапаться. Как правило, там есть галочка - запускать игру во весь экран. Если ее установить, а затем открывать через МП, то игры будут запускаться full screen.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
S myemulators kein download mehr Plugins & Erweiterungen 0