MyProgramsAlt (1 Viewer)

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Home Country
Russian Federation Russian Federation
При запуске софта из этого плагина не все проги отображаются на переднем плане, некоторые (в часности uTorrent и Ashampoo) открываются на заднем плане и требуется нажатие комбинации Alt+Tab, что несовсем удобно. С множеством другова софта такой проблемы не наблюдается.

drinkens

New Member
June 30, 2009
75
0
Как вариант для этих прог можно написать bat файлы с соответствующими параметрами запуска на передний план и развернуто, ну или на подобии. Я так скринсейверы запускаю из MyEmulators.

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Спасибо. Напиши для примера, я не все команды знаю.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Ситуация такая сделал апргейд, поставил видеокарту ASUS 960 с hdmi 2.0 подключил, как было ранее, через ресивер integra 70.6 с...
Replies
52
Views
9K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Медиапортал 1.9. Все известные софтовые методы пробовал. Но у меня какая-то специфичная интегрированная видео-карта, на которой они не работают. Последнее решение - это перепайка hdmi-разъема.
Медиапортал 1.9. Все известные софтовые методы пробовал. Но у меня какая-то специфичная интегрированная видео-карта, на которой они...
Как известно, при подключении телевизора по HDMI (особенно через ресивер) возникают проблемы - при включении телевизора/ресивера...
Replies
10
Views
12K
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является лучшим из всего что предлагается для просмотра Bestrussiantv. Удобное меню, перемотка, стабильная работа. Но плагин не обновлялся уже два года. За это время появился еще один раздел. В плагине есть прямой...
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является...
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является...
Replies
0
Views
3K
MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
Top Bottom