Настройка iMon PAD в Mediaportal (1 Viewer)

mk35

Portal Member
June 2, 2009
59
0
Belarus Belarus
спасибо. частично помогло :)

Norbulus

Portal Pro
January 8, 2010
60
2
Поставил последнюю версию iMon и использовал настройки с поставляемым файлом mediaportal.imo , все работает кроме регулировки громкости. Не подскажете где поправить настройки?

mosce

New Member
October 21, 2010
1
0
Санкт-Петербург
Други помогите разобраться не понял вот эту фразу-- MultiMedian (большая кнопка по центру пульта) - из любого меню делает переход на начальный экран (Basic Home)

Дополнение:
Как сделать так что бы с кнопки по центру запускался Mediaportal и эта же кнопка работала в самомо МП как Home?
1. Создаем ярлык Mediaportal на рабочем столе (если еще не создан)
2. Заходим в свойства ярылка и в поле "Быстрый вызов" вводим любую букву, к примеру "F"
3. В разделе "програмная команда" в iMON Manager добовляем программу Explorer.
4. Создаем функцию пишем ей любое имя, на следующей странице вводим сочетание клавиш Ctrl + Alt + F (или ту букву котрую укажете вы) в следующем пункте выбираете кнопку MultiMedian. Готово!
----какой Explorer-добавить может путь скажите-ну не интернет-же.

Потом не могу разобраться с кнопкой повер-надо чтоб она комп выключала из медиапортала , а у меня получается только с винды, т.е сначала жму зелёную выход в винду а потом только красную-и тогда комп выключается!!! Пробовал в разных режымах не помогает, да и цветные кнопки не работают-делал всё по инструкции???!!!

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
8
Ukraine Ukraine
Тоже столкнулся с проблемой.
Изначально в МР работали только цифровой блок кнопок, перемотка, Воспроизведение, Пауза, субтитры и смена дорожек.
Английская раскладка стояла по умолчанию.
Вчера все сделал по инструкции, все кнопки в iMon менеджере определились правильно,
но в МР все ситуация не поменялась.
Зашел в настройки плагина Keyboard input и нажал кнопку Update Mapping, а он мне в ответ:

Какие будут соображения?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom