Настройка IPTV (1 Viewer)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,859
    6,711
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Там есть поле для ввода количества иптв тюнеров
    Тут?
    upload_2015-12-30_11-3-53.png
    Как то ночью не нашел :)

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Russian Federation Russian Federation
    посмотрю ...
    Edalex правильно показал - указываем число тюнеров, которое нам надо. Я себе поставил 3шт, чтобы было можно на одном клиенте одновременно писать 2 канала и 1 смотреть

Я ещё дополню, что надо зайти в TV Chanels - TV Mapping и првоерить, что на каждом тюнере каналы проставлены. Таким образом, кстати, можно "разграничивать права" по доступным каналам между разными клиентами/тюнерами

Night Guest

New Member
    January 8, 2010
    1
    0
    таки задам знатокам вопрос, который поднимался уже не раз...
    плэйлист, который в папке MediaPortal TV Server\TuningParameters\dvbip, до сих пор в ручную редактируют?
    неужели нет плагина, который при зпуске MP просто загружает файл с заданного url в нужную папку???

и исчо вопрос - расширенный формат m3u до сих пор не поддерживается? конвертр не существует?

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    неужели нет плагина, который при зпуске MP просто загружает файл с заданного url в нужную папку???
    Во всяком случае это можно решить посредством wget/curl, добавленным в расписание планировщика
    и исчо вопрос - расширенный формат m3u до сих пор не поддерживается?
    Нет
    конвертр не существует?
    Конвертер из расширенного в обычный? Только если внешний какой-то

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,859
    6,711
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Во всяком случае это можно решить посредством wget/curl, добавленным в расписание планировщика
    Смысла нет, каналы то уже в Базе, изменение плелиста ничего не даст, все равно надо пересканировать :(

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Ну конвертер можно и наг.внокодить, чтобы ручками не править...

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Смысла нет, каналы то уже в Базе, изменение плелиста ничего не даст, все равно надо пересканировать
    Я так понял, что @Night Guest хояет хотя бы избежать ручной перезаливки файла плейлиста. У меня в плейлисте есть все ссылки на возможные каналы моего провайдера (там просто Ip в одном общем диапазоне и 3 варианта адреса портов, причём все предельно логично сделано), они разделены на группы. Иногда парпметры канала меняются и он перестаёт работать - перескан по тому же самому плейлисту помогает параметры переподобрать. Более того, я добавил даже ссылки, на которых пустые каналы, на случай если там что-то появится - я просто перенесу каналы из группы "не работают" в другую. Но если @Night Guest пользуется каким-либо другим сервисом (через интернет, например), то там могут ссылки появляться, удаляться, меняться местами и потребуется, наверное, постоянное обновление плейлиста

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
    G Q about scheduling weekly series when epg lists duplicate back to back episodes each week General Support 2
    ratata [solved] Can't get two virtual IPTV cards to work side by side... General Support 6
    raffe [TV] Option for adding IPTV channels without checking Improvement Suggestions 0
    J IPTV Sweden, need help with m3u list MediaPortal 1 Plugins 14
    S software to send analog to iptv server OffTopic 11
    P IPTV Channel Problem TV-Server 0
    A IPTV from https m3u8 urls - Help General 6
    M iptv General 0
    C Recording back to back shows from IPTV streams General Support 8
    W Kein IPTV mehr Allgemeines Support- und Diskussionsforum 0
    LeeKelly Online Videos Breaks IPTV channels and scanning Installation, configuration support 1
    S Crashing on some IPTV channels General Support 21
    doskabouter Iptv hickups General Support 0
    D 'IPTV' is not a valid value for LineupTypes Electronic Program Guide 1
    doskabouter Black screen while watching some iptv streams General Support 2
    B Iptv source - discontinuities on specific hardware/os General Support 18
    B Iptv source - discontinuities on specific hardware/os Television (MyTV frontend and TV-Server) 0
    B IPTV von Deutsche Glasfaser mit MePo nutzbar? TV / Streaming 0
    2 iptv addon? Newcomers Forum 0
    atlantic IPTV Orange TV Serveur 1.0 (moteur TV 3.0) 9
    jmarc Recording IPTV streams General Support 1
    B IPTV Chanels Newcomers Forum 2
    TheBatfink IPTV Core Filter / No User Agent sent Television (MyTV frontend and TV-Server) 1
    L configuration adresse m3u pour iptv Support d'installation et de configuration 1
    Belka IPTV & 265 Clients Projet en cours 0
    Top Bottom