Настройка каналов (1 Viewer)

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Russian Federation Russian Federation
Предлагаю обсуждать здесь настройку каналов и все что с этим связано.

Почему то при сканировании каналов(36) не находится канал Перец- как у вас?

MaxT

MP Donator
  • Premium Supporter
  • December 9, 2009
    112
    13
    Country flag
    У меня находится :)

Насколько я помню, раньше с такими же параметрами был другой канал (название не помню) и возможно при пересканировании MP просто не меняет название канала рассматривая его как не изменившийся.

Видимо этот другой канал нужно найти и удалить, а затем пересканировать нужный транспондер (или можно пересканировать все). Если это не возможно, то удалить все каналы и сканировать заново.

Maxamps

Portal Member
    November 21, 2008
    107
    1
    43
    Да- точно. Он назывался ДТВ.Спасибо
    А вот Investigation Discovery не хочет. Удалял и пересканировал .Все равно не работает.
    И не только он.Только что отсканированые и не показывают- как от этого избавиться?

Last edited:

Maxamps

Portal Member
    November 21, 2008
    107
    1
    43
    Как избавиться от двойных , а местами и тройных каналов и заставить неработающие работать?

Attachments

ChaosHead

Portal Member
    May 25, 2012
    6
    1
    38
    Krasnodar
    О да, настройка каналов в портале - это самая долгая и муторная операция. После настройки приходится все каналы пересматривать и дубли удалять. В итоге нужно часы потратить на настройку.
    Выложите пожалуйста в отдельной теме актуальный export.xml для каналов +++. Желательно у кого по папочкам они разложены: Эфирные, спорт, кино и т.д. Всем будет очень удобно.

Last edited:

Maxamps

Portal Member
    November 21, 2008
    107
    1
    43
    я конечно могу выложить свои но там не все - некоторые поудалял- например дискавери. Не хочет работать и все

Attachments

Last edited:

Shubich

Portal Member
    July 31, 2009
    47
    1
    Чтобы заработал канал дискавери, отсканируй транспондер канала отдельно и будет тебе счастье.

Skull09

Portal Pro
    January 4, 2010
    57
    2
    Черкесск
    Вобщем вот ребят мой экспорт кому может пригодиться и скрин при этих настройках ищеться все и работает все, пользуйтесь наздоровье.

Attachments

Maxamps

Portal Member
    November 21, 2008
    107
    1
    43
    Вобщем вот ребят мой экспорт кому может пригодиться и скрин при этих настройках ищеться все и работает все, пользуйтесь наздоровье.
    Удалил все каналы, импортировал твои- дискавери заработал.Потом заметил что у тебя ТНТ в эфирных от 3к, решил поставить от плюсов- запустил скан каналов (ничего не удаляя) И бах- дискавери опять не показывают. Что за....?И плюс еще когда быстро переключаешь каналы- есть возможность получить ошибку -канал не найден.Затем переключаешь на другой транспондер, какой нибудь , потом обратно и уже показывает. Или же вкл выкл тв.

Skull09

Portal Pro
    January 4, 2010
    57
    2
    Черкесск
    Удалил все каналы, импортировал твои- дискавери заработал.Потом заметил что у тебя ТНТ в эфирных от 3к, решил поставить от плюсов- запустил скан каналов (ничего не удаляя) И бах- дискавери опять не показывают. Что за....?И плюс еще когда быстро переключаешь каналы- есть возможность получить ошибку -канал не найден.Затем переключаешь на другой транспондер, какой нибудь , потом обратно и уже показывает. Или же вкл выкл тв.
    я так предполагаю что косяк с импортом какойто попрбуй удалить все и отсканировать с настройками спутника как на снимке и посмотри работоспоосбнось каналов а потом уже попытайся с импортом списка каналов поэкспрементировать(у меня все каналы работают смотрю только +++)

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom