Настройка пульта MCE Remote в Mediaportal (И програмирование) (1 Viewer)

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
Ну да, все правильно, я просто расписал как отключить стендбай режим.

ia

New Member
December 21, 2009
45
0
Подскажите пожалуйста, можно ли этот пульт настроить так чтобы он упралял только MediaPortal'ом? Сейчас я использую самодельный приемник подключенный к COM-порту, WinLirck и плагин для MP. Все работает так как мне надо. Тоесть пульт управляет только MediaPortal'ом и одновременно с этим не мешает пользоваться другими программами. Можно ли приемник MCE Remote настроить также?

Piton

New Member
December 11, 2009
2
0
Хочу выключать с пульта 1 из 2-х мониторов.  Какой прогаммой это можно сделать, чтоб повесить эту программу на кнопку пульта в Translator

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Если именно монитор, то никакой, если в качестве одного из мониторов подразумевается ТВ, то можно научить MCE Remote пульт выключать его.

Piton

New Member
December 11, 2009
2
0
Именно выключить монитор (чтоб не светил) во время просмотра фильма по телевизору.

Jack163

Portal Pro
May 27, 2010
68
5
Так возможно ли пультом выводить комп из hibernate? Нужно менять настройки биоса?

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Возможно, обсуждалось  и не раз, в БСВВ нужно выставить режим S3 в PowerManagement->Suspend Mode(если вдруг задействован S1)
[cut]Hibernate это тот же Sleep но на мобильных устройствах, ака лептопы/н*тбуки и проч?[/cut]

Jack163

Portal Pro
May 27, 2010
68
5
nutone said:
MCE standby tool говорит, что hibernate - это S4. Но я попробую с S3. Спасибо.

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Поддержка отправления в сон и дальнейшей побудки с помощью пульта в Windows - нативна, т.е. работает без всяких сторонних утилит

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom