Название языка звуковой дорожки и MpegSplitter.ax (1 Viewer)

StasX4

Portal Member
May 20, 2009
43
0
Всем привет!
Вот решил тонко настроить фильтры... И обломился. Вроде как MpegSplitter.ax (gabest от MPC) должен очень хорошо работать с файлами m2ts, но почему-то не отображает что в MPC, что в MediaPortal названия языка звуковой дорожки. С MatroskaSplitter такого нет, но использовать его хотел чисто для mkv файлов.
Кстати, mov файлы с PCM дорожкой входящий в комплект " MatroskaSplitter"  сплиттер не распознаёт её, а только габест от MPC...
У всех такое или кто-то смог это победить?

Users who are viewing this thread

Similar threads

Получилось! Вроде, правильно работает: <visible>string.valueequals(<число>,#(string.length(#currentremaining)))</visible>
Получилось! Вроде, правильно работает: <visible>string.valueequals(<число>,#(string.length(#currentremaining)))</visible>
Продолжение топиков Is it possible to add two time values? и [confirm] - date.extract - function does not work correctly?. А в...
Replies
11
Views
4K
MP1 MP2 Iptv DE
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
День добрый. Некоторое время назад пришлось перейти на iptv от edem.tv. Все более менее, но текущая реализация tvserver не понимает...
Replies
27
Views
9K
Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
Возникла необходимость в установке Винды с нуля. Не охота снова тратить уйму времени на настройку МР. Подскажите как перенести...
Replies
3
Views
4K
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat не воспроизводит диск.
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat...
Есть почти четыре десятка образов музыкальных Blu-Ray. Хотел подтянуть их в MovingPictures с информацией о этих альбомах. Потратил...
Replies
26
Views
5K
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Ранее пульт от SoundGraph работал в МР под IRSS. Не очень нравилось как было реализовано, т.к. иногда "отваливались" кнопки...
Replies
13
Views
3K
Top Bottom