.не открывается TV-Server Configuration (1 Viewer)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,890
    8,439
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Да ничего страшного, я понимаю ;-)

Да я тоже понимаю, но мне лень :)

-- Tapatalk | WBR, ajs

.наWайникbI

Portal Member
    January 8, 2021
    17
    0
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Конфигуратор не открывает из-за того, что твсервис не стартует, а твсервис не стартует с ошибкой BDA. Просто по тексту ошибки легко нагуглил старые темы, где энтузиасты мучали тоже нестандартный windows server и получали такую ошибку, поэтому нехватка каких-то библиотек - это основной вариант, но им удалось запуститься с правильной установкой драйверов

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    .в логах к сожелению не силен
    .наверное на импортных форумах на нашем такого нет
    ?план действий мож исправления бывают или патчи

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,890
    8,439
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Исправления чего? Патчи для чего?

-- Tapatalk | WBR, ajs

Users who are viewing this thread

Similar threads

Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
    Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
    Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
    Replies
    1
    Views
    3K
    Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
    Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
    Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
    Replies
    58
    Views
    26K
    A
    Re: MediaPortal 1.0 TV Server ---- +++ Тему почистил, перед написанием сообщений прочтите первый пост чтобы понять о чем тема.
    Re: MediaPortal 1.0 TV Server ---- +++ Тему почистил, перед написанием сообщений прочтите первый пост чтобы понять о чем тема.
    Здравствуйте, Являюсь официальным подписчиком НТВ+ Вчера целый день пытался настроить MediaPortal с TV сервером, на просмотр НТВ...
    Replies
    36
    Views
    10K
    • Sticky
    skylover используйте связку mdapi+acamd. О том как настроить почитайте в разделе MDAPI http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/board,46.0.html
    skylover используйте связку mdapi+acamd. О том как настроить почитайте в разделе MDAPI...
    Настройка  DVBSBridge для Mediaportal TV Server Для чего это: ТВ-сервер нативно поддерживает многие стандарты теле вещания, но...
    Replies
    20
    Views
    19K
    Top Bottom