Не подхватывается внешняя аудио-дорога (1 Viewer)

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Russian Federation Russian Federation
Закинул парочку видео mp4 с внешними дорогами m4a, файлы лежат рядом, имена одинаковые. В итоге картинка есть, а звука нет. Настроек на это дело ни в MP, ни в Halii не нашёл. Как фиксануть это дело?

Версия MP 1.7.0

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Угу, что-то не догадался, ибо привык, что KMPlayer это настраивает именно в своих конфигах... хотя у него и кодеки вшитые. В общем поковыряюсь

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
В общем поковырял я кодеки и нигде ничего похожего не нашёл... Можно, пожалуйста, пнуть более конкретно? Кроме того, что у меня указано под аватарой также использую Xvid для MPEG-4 и ещё Haali в качестве сплиттера

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    насколько я понимаю, это сплиттер делать должен. соотв, в настройках сплиттера и смотрите.
    Хаали не использую, LAV вроде сразу подхватывает, без доп. шаманства

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    насколько я понимаю, это сплиттер делать должен
    Вот у меня тоже такое ощущение было. Сплиттер вроде контейнер как раз распиливает на составляющие в процессе проигрывания и подхватывает части, лежащие рядом. В Хаади смотрел опции его немногочисленные и не нашёл там подобного функционала по приклеиванию. Но неужели такой раскрученный и вроде известный сплиттер этого не умеет? Буду пробовать LAV

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    такой раскрученный и вроде известный сплиттер
    он уже не обновляется вроде пару лет. может за это время новые форматы аудио стали растпространёнными, про которые хаали просто не знал, и поэтому не ищет их как внешние дорожки?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom