Не видит транспондеры (1 Viewer)

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
Сообщение было следующее: "Выше же решение предложили. В стандартных настройках транспордеров ( которые идут вместе с порталом ), есть ошибки."
От кого - не знаю. В ленте не пишет авторов.

tirexx

Portal Member
May 1, 2011
32
0
Estranged said:
Сообщение было следующее: "Выше же решение предложили. В стандартных настройках транспордеров ( которые идут вместе с порталом ), есть ошибки."
От кого - не знаю. В ленте не пишет авторов.
Это шутка была :D

tirexx

Portal Member
May 1, 2011
32
0
tirexx said:
Я все вышеописанное проделал уже несколько раз. Странспондерами все в порядке, портал их видит и пытается сканировать но невидит сигнала - в этом проблема. Например транспондер 11900, пишет нет сигнала и ни чего не находит. Помню около года назад решил эту проблему, но каким то экзотическим способ найденным на не помню каком форуме (а может и не форуме). С того времени забросил как то вообще проект HTPC, а теперь вот пытаюсь снова наладить. Суть была в числовых преобразованиях толи круговой поляризации в линейную толи левой в правую...не помню и ресурс найти естественно не могу т.к. не помню что искать, но после этих манипуляций сигнал появлялся и каналы находились.
В общем выяснил что не сканирует транспондеры с правой поляризацией, видимо в прошлый раз как раз и менял правую на левую...вот только как? может кто знает?

tirexx

Portal Member
May 1, 2011
32
0
Без разницы, хоть с галкой хоть без...результат один и тот же - не работает! Заметил странный эффект. Как я писал выше ProgDVB показывает все каналы, так вот...включаю на ProgDVB какой-нибудь канал с тех транспондеров с которых медиапортал ничего не ловит (как на скрине выше), затем спустя пару минут выключаю ProgDVB, перезапускаю службу ТВ-сервера и запускаю сканирование в портале по новой и опа! все меняется с точность да наоборот - начинает сканировать те транспондеры которые раньше не сканировал и наоборот соответственно. Во как!

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom