Неработают кнопки (1 Viewer)

Max234

New Member
August 26, 2009
5
0
Установлен MediaPortal 1.1 Alpha, есть пульт Microsoft MCE remote, проблема в следующем когда включаю фильм перестают работать на пульте кнопки стрелок, и на клавиатуре то же самое такое ощущение что они отключаються , подскажите что сделать, скин стоит Blue3. Кнопки не работали из-за того что винда стояла сборка. поставил нормальную винду  все кнопки заработали теперь все нормально.

Longmen

New Member
August 25, 2009
45
2
37
Жигулёвск
Решил в этой теме написать.
У меня портал не реагирует на кнопки skip и вторую (непомню как точно екё звать).
пермотка туда сюда рабоатет а вот чтобы перематывать по 5 10 минут не работает.

Nakr54

New Member
September 10, 2009
24
0
Я тоже отмечусь.Вообще то skip это пропуск-т.е. должно перескакивать на следующий файл,но не работает-это вы правы.А ускорять перемотку в настройках указано если перерыв в нажатии кнопок "вправо" "влево" на джойстике(это вокруг кнопки ОК) не превыш. 1,5 сек время мгновенной перемотки растет 15сек,30,1мин,3мин и т.д.И в связи с этим остается один вопрос-как бы поправить чтобы skip заработал?

D.K666

New Member
January 6, 2010
1
0
Оренбург
вобшем пару днеи вел активную борьбу за работу кнопок, пульт microsoft / не работала пауза, стоп, ну и еще пару кнопок. вобщем были и танци сбубном и горы мата и прочее, РЕШЕНИЕ проблемы простое переустановил М.П удалил из диспечера задач "пульт" точнее ик приемник и заново "обнаружил" все работает !! до этого при первои установке работали только стрелочки и кнопка ОК

Sosedus

New Member
November 1, 2009
41
0
Zaporizhzhia
Ukraine Ukraine
D.K666 said:
 до этого при первои установке работали только стрелочки и кнопка ОК
эти кнопки всегда работают, даже если не выбирать пульт в портале и не ставить стороних порграмм

viss

New Member
June 30, 2010
1
0
У меня работают все кнопки - кроме стрелочек и ОК. Что делать?

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Проверить с помощью цифровика любого посылается ли сигнал ПДУ при нажатии этих кнопок

denost

New Member
December 5, 2010
7
0
тоже  неработают кнопки некоторые, например стоп и плей, корпус GVC-S1. В Imon пробовал по новвой переназначать ничего непомогает. Есть советы?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom