Ну что - кто решится? (1 Viewer)

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Никто еще не решил создать, свою тему оформления? А то все скины разрабатывают иноземцы (может я неправ). Или кто-то уже работает над этим и есть наработки. Выкладывайте. Посмотрим.

Hemik

Member
February 3, 2009
287
7
Re: Ну, что - кто решится?

По поводу иноземцев, я не соглашусь.
Если скины выкладываются на офсайте и с англоязычным описанием, это еще ничего не значит.
....
А вообще, если бы я был программером, то вместо скинов :) лучше-бы в самом портале пообрезал все лишнее, упростил, заточил и пр.
...Для стабильной работы программы.
А то создали ... монстра

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 Iptv DE
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
День добрый. Некоторое время назад пришлось перейти на iptv от edem.tv. Все более менее, но текущая реализация tvserver не понимает...
Replies
27
Views
9K
Получилось! Вроде, правильно работает: <visible>string.valueequals(<число>,#(string.length(#currentremaining)))</visible>
Получилось! Вроде, правильно работает: <visible>string.valueequals(<число>,#(string.length(#currentremaining)))</visible>
Продолжение топиков Is it possible to add two time values? и [confirm] - date.extract - function does not work correctly?. А в...
Replies
11
Views
4K
Да ладно :) моя тулзовина удаляет пачками записи, MusicInfoHandler комитит напрямую, вообще проблем нет. Если с умом и транзакциями по базе по барабану.
Да ладно :) моя тулзовина удаляет пачками записи, MusicInfoHandler комитит напрямую, вообще проблем нет. Если с умом и транзакциями...
Добрый день! Кто то пользуется этой штукой? Что она делает? Как работает? А то понял что она как то там информацию получает и...
Replies
12
Views
3K
Официального плагина не было, был внешний плагин, теперь он не интересен тому кто его написал, да и вообще не интересен, поэтому его забросил разработчик и никто не подхватил :)
Официального плагина не было, был внешний плагин, теперь он не интересен тому кто его написал, да и вообще не интересен, поэтому...
Здравствуйте. Есть ли в данный момент возможность записывать в Медиапортал DVD-диски из записей ТВ программ? Все, что находится на...
Replies
2
Views
3K
  • Locked
Ветку можно закрыть, я поторопился не разобравшись с самого начала. После обновления MediInfo - Тех.Инфо отображается в полном объёме.
Ветку можно закрыть, я поторопился не разобравшись с самого начала. После обновления MediInfo - Тех.Инфо отображается в полном объёме.
Ребята, пару вопросов по MovingPictures. Недавно обнаружил, что если зайти в общий список фильмов то напротив фильма год выпуска...
Replies
1
Views
3K
Top Bottom