Обрезка изображения (1 Viewer)

TRON

New Member
May 25, 2008
15
3
Home Country
Germany Germany
Как обрезать по краям ТВ-изображение? При посмотре тв снизу и справа картинки вижу какие-то красные полосы. Где-то видел параметры обрезки изображения, но не могу их найти. Подскажите кто-нить?

Hemik

Member
February 3, 2009
287
7
При просмотре ТВ, жмем кнопку i (more) 2 раза или правую кнопку мыши, и в появившемся контекстном меню выбираем пункт 4. обрезка изображения

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 Iptv DE
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
День добрый. Некоторое время назад пришлось перейти на iptv от edem.tv. Все более менее, но текущая реализация tvserver не понимает...
Replies
27
Views
9K
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat не воспроизводит диск.
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat...
Есть почти четыре десятка образов музыкальных Blu-Ray. Хотел подтянуть их в MovingPictures с информацией о этих альбомах. Потратил...
Replies
26
Views
5K
Вот, вот, и я об этом:))
Вот, вот, и я об этом:))
Приветствую, уважаемые форумчане. Кто сталкивался с проблемой сканирования ТВ каналов в режиме DVB-T2? Имеется в виду каналы...
Replies
3
Views
2K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
MP1 MP2 flac-img+cue DE
Да вроде у меня устаканилось все более менее, но пока толком оттестировать не могу, но будет время отпишусь, все проблемы которые были поборол, надо дальше смотреть ...
Да вроде у меня устаканилось все более менее, но пока толком оттестировать не могу, но будет время отпишусь, все проблемы которые...
Есть альбом в в flac-img+cue, все прописано правильно и проверено не раз. В режиме просмотра музыки - Каталог (shares-view) заходя...
Replies
11
Views
2K
Top Bottom