OnlineVideos plugin

Sermion

Portal Member
Ссылка
В текущей версии плагина не могу установить региональные настройки для Youtube из-за чего подгружает англоязычную ветку постоянно. в прошлых версиях в настройках была возможность. Или я ослеп или что-то поменялось. может подскажите?

e-vred

Portal Member
February 5, 2009
20
1
49
Закладка sites, там находишь ютуб, внизу в окошке меняешь язык на русский и lokalize на true (по умолчанию false). Но я переключил обоатно на англ, там в топах контент лучше.

e-vred

Portal Member
February 5, 2009
20
1
49
А вот как б сделать два отдельных ютуба? Один глобальный, второй русский...

vitali02

Portal Member
October 5, 2009
20
1
А кто занимается поддержкой русских сайтов? filmix.net не работает.

e-vred

Portal Member
February 5, 2009
20
1
49
Сделал и второй, локализованный руский профиль ютуб. На закладке sites нажимаем зелёный плюс, на появившейся страничке (как на скриншоте Sermion) вводим название, например YouTube-rus, site Util - выбираем Yotube, язык русский. После этого закладку закрываем и на предыдущей странице вводим необходимые данные: предпочитаемое качество видео, русскую локализацию, данные своего профиля ютуба. Вуаля, в плагине в английской и русской папках будут два отдельных ютуба с разным контентом топах. Плюс новые видео подписок, чтобы не искать вручную поиском (я например смотрю This is horosho и +100500).

e-vred

Portal Member
February 5, 2009
20
1
49
Где хранится кеш плагина Onlinevideos? Хочется перенести его с системного ssd на второй винт в компе, чтобы сохранить ресурс твердотельника. В юзерских папках портала не нашёл.

e-vred

Portal Member
February 5, 2009
20
1
49
Я неправильно выразился: имл в виду кеш просматриваемых файлов. Не все же они в памяти висят?

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
W Дополнения 16
Skull09 Дополнения 100
Top Bottom