ОСь для МП (1 Viewer)

mahoney

New Member
January 11, 2009
1
0
Не увидел в форуме сравнения использования Медиапортала на vista и xp, 32 над 64-битной...Есть ли разница и приемущества?

eeeeee2

New Member
November 23, 2008
5
0
У меня на висте32 мп1.0 - все ок. Субъективно получше чем на ХП, устойчивей как то...

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
В Vista SP1 32 bit все работает, как говорят, "из коробки". т.е никаких дополнительных фиксов не нужно.
C XP SP2 дела обстоят хуже, нужно дополнительно устанавливать массу хот фиксов. Но SP3 вероятно решает эту проблему.
Преимуществ 64bit над 32 в данном случае нет. Наоборот могут возникнуть проблемы с поиском дров на тюнеры или другие железки.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
У меня Виста, SP1, вчера поставил последний SVN, он глючный. Вообще, если дело не доходит до ТВ, по все просто замечательно. А вот настроить стабильно ТВ как-то не получается.
Жена ругается, хочет чтобы я вернул обратно Медиацентр.

Oleg_W

Portal Member
October 10, 2008
9
0
mahoney said:
Не увидел в форуме сравнения использования Медиапортала на vista и xp, 32 над 64-битной...Есть ли разница и приемущества?
и пока скорее всего не увидите, т.к. 64 битная не поддерживается...

darcky

Portal Member
November 21, 2008
39
1
Dmitry_f said:
У меня Виста, SP1, вчера поставил последний SVN, он глючный. Вообще, если дело не доходит до ТВ, по все просто замечательно. А вот настроить стабильно ТВ как-то не получается.
Жена ругается, хочет чтобы я вернул обратно Медиацентр.
Согласен. После того как попытался перейти на 1.0 final ТВ пропали востановить пока не удалось. Хотя в RC3 и RC4 настраивалось легко. Вторая половина тоже недовольная отсутствием телека

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Russian Federation Russian Federation
[/quote]
и пока скорее всего не увидите, т.к. 64 битная не поддерживается...
[/quote]

В смысле не поддерживается у меня портал стоит на 64 Vista Ultimate

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Odin said:
В режиме эмуляции...все преимущества 64 bit портал не реализовывает.

Boz

New Member
December 26, 2006
6
0
New Zealand New Zealand
TheKIP said:
Odin said:
В режиме эмуляции...все преимущества 64 bit портал не реализовывает.

Вы о чём ? Устанавливается и работает,без танцев с бубном, до настройки ТВ не дошло, но медиа на ура! Большинство дров сама подхватила.

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
читайте теоретическую часть, особенно обратите внимания на преимущества х64 и на то, когда они проявляются.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom