Ошибка: "Невозможно воспроизвести: live2-0.ts.tsbuffer" (1 Viewer)

Voron2

New Member
July 7, 2010
21
0
Господа проблема решена.
А дело было не в кодеках b не в настройках ДВБ-С карты.
Правильно настроенный АКАМД-0618  - исправил проблему, так же не забываем о том что должно быть постоянное подключение к интернету.
Тв работает на ура!!

Hranitel

New Member
October 21, 2010
5
0
Раскажи подробнее что делал. Имею туже проблему на SkayStar 2 . Версия портала 1.1.1 .  Иногда выскакивает "Видео /аудио не доступны" 

Voron2

New Member
July 7, 2010
21
0
Да выскакивает эта гадость периодически.
1. Нужно в  акамд0618 в файле конф правильно указать настройки сервера.
2. Кодеки ТВ нужно выставить как в инструкции которую дал DiO
3. Если стоит Дисек у тебя то тоже может быть проблема - портал почемуто не очень дружит с        дисеками.(попробуй оставить один спуник если есть дисек)
4. когда выскакивает live2-0.ts.tsbuffer" попробуй переключать на другие каналы.
5. интернет соеденение должно быть постоянное.
5. MDAIP - ставить тоже по инструкции от DiO.

Hranitel

New Member
October 21, 2010
5
0
Да дисек у меня есть но отключить его нету возможности. Тоже грешл на него  .Так как до этого не как не получалось просканировать каналы. Переключение каналов не помогает если высветила эта надпись то помогает токо ресет.

Voron2

New Member
July 7, 2010
21
0
У меня выскакивает данное сообщение при переключениие с одного спутника на другой - вдимо с дисеком портал всетки не дружит. Я взял и отключил  один спутник в настройка ТВ сервер. тем не менее портал сигнал с этого спутника принимает и надпись зловещая live2-0.ts.tsbuffer" вроде пропала.  

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom