Ошибка (1 Viewer)

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
Russian Federation Russian Federation
Всем доброго врмени суток вобщем столкнулся с тако вот бедой не могу не чего сделать полностью переставлял веник портал и через пару дней работы опять получил её же см. атач. плиз хелп ми... ошибка вываливаеться сразу после загрузки портала.

Attachments

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
Вобщем снес портал под корень заново поставил пока вроде как работает посмотрим как будет дальше.

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
чтоб не плодить темы задам еще один вопрос гуру местным .. по поводу очстки БД от записей об каналах.. почему я спрашиваю а потомучто при импорте списка каналов он мне сообщает что найдены существющие каналы хотя в списке их невидно см. скрины 1 и 2 , а если всеже согласиться то происходит слудующее он сливает все в один канал см скрин 3

Attachments

Last edited:

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    В англоязычной ветке такое было у кого-то. Они сошлись на том, что использовался патченный тв сервер. А у вас стандартный же?

Skull09

Portal Pro
    January 4, 2010
    57
    2
    Черкесск
    не стал дожидаться ответа снес тв сервер поставил заново импортировал каналы все ровно легло но теперь часть каналов кажет а часть сообщает аудио видео нот фаунд логи приложил.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    В логах лично я ничего не заметил. 2 канала пытались посмотреть и вроде оба посмотрелись. Но логи явно не все, Mediaportal.log, error.log отсутствуют

Skull09

Portal Pro
    January 4, 2010
    57
    2
    Черкесск
    первый канал открылся а второй нет.. выдал ошибку аудио видео не обнаружено..
    все что было в папке логов все запаковал и вложил.

Last edited:

Skull09

Portal Pro
    January 4, 2010
    57
    2
    Черкесск
    ребяты ну помогите разобраться могу дать доступ тимвьювере для осмотра поциента...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom