Ошибки версии 1.6.0 (1 Viewer)

sashmotor

Portal Pro
June 17, 2009
84
1
38
Ukraine Ukraine
Есть проблемма у меня с мр 1.6. Все вроде работает ничего, но бывают подвисания непонятного характера, и главное постоянный вылет РАБОТА ПРЕКРАЩЕНА. Заметил это происходит когда запускаешь проиграш папки с клипами, мне почемуто Кажется что, что-то с кодеками. Взгляните на логи, пожалуйста, что не так. Просто родителям собрал медиацентр и хочется чтоб все работало стабильно.

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,095
    6,873
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Эээ, просто поменяли название файла и вот он https://code.google.com/p/streamedmp/source/browse/trunk/myvideoListView.xml
    Тихо :) тихо :) Дайте потупить чуток :)

как его файлом вытащить?
    Да я уже нашел, вернее мне @Edalex подсказал :) прибейте простыню а то длинно сильно :)
    Глянул, вот условия видимости:
    <visible>facadeview.list+control.isvisible(4441)+string.equals(#hideActorinfo, True)</visible>
    Т.е. когда активен список, когда видим контрол с №4441 (фиг знает что это) и когда не стоит опция показа информации об актере (или что то в этом духе)
    Попробуйте переключить режим со списка на любой другой, посмотрите нет ли там настроек по поводу отображение инфы или инфы об актерах и т.п.
    На форуме поддержки такой ошибки нет, поэтому или у Вас что то не так настроено, или таки так выбран режим отображения.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Code:
    <control>
          <description>dummy label for imdb info</description>
          <type>label</type>
          <id>4441</id>
          <posX>1950</posX>
          <posY>1200</posY>
          <label>#title</label>
          <visible>control.hastext(4441)</visible>
        </control>

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,095
    6,873
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Значит дело явно в какой то настройке или переключателе ...

ShONik

Portal Member
    April 20, 2012
    38
    4
    46
    Значит дело явно в какой то настройке или переключателе ...
    заменил myvideoListView.xml, обновил информацию о фильме, вернулся к списку, появилась информация, на всех фильмах (до этого возвращался было пусто) - типа радуюсь всё получилось...Закрываю портал, запускаю - пусто. Уже где-то близко, при выходе не сохраняет...

Attachments

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,095
    6,873
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Закрываю портал, запускаю - пусто. Уже где-то близко, при выходе не сохраняет...
    Я бы настройки скина смотрел ... может что то не так сохраняет а потом поднимает ...

ShONik

Portal Member
    April 20, 2012
    38
    4
    46
    Общий вид и там и там вроде ничего, а вот когда в музыкальный плеер выходишь: или ярко сильно (фоновая картинка с изображением сполохов цветных) или когда как в твоем случае - смотрится как игрушечное какоето...
    Хммм, ты о чем? Какие сполохи?
    Тогда фиг его знает почему так...
    Неправильно заполенны теги и МП не может подтянуть информацию и обои, ну и ФанАртХандлер стоит?
    Есть описание как правильно настроить Фанарт хандлер? Что то никак таких красивостей не получается

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,095
    6,873
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Есть описание как правильно настроить Фанарт хандлер? Что то никак таких красивостей не получается
    Да как то даже не знаю :) У него настроек вроде нет никаких :) установил, в скине настроил что обоина будет не статичная а из ФанАрта, да и все ...

dj_saw

Portal Pro
    January 27, 2010
    102
    7
    Екатеринбург
    У меня тоже кстати, данные красивости не получились... Из фанарта вылезла одна обоина колонки в виде скалистого утеса, или чего то его напоминающего и усе... Причем эта обоина прописалась везде где только можно. Пришлось порутся в кеше портала, пока нашел где данная обоина валяется... Удалил... и снова по умолчанию картинка, та что на фотке я привел...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom