Отключение некоторых функций, кнопок. (1 Viewer)

duckbill

New Member
June 24, 2009
32
0
По поводу образочка - простите, нет. Причина: ключ к WinXPe - куплен.

SergeyK

Portal Member
February 27, 2008
62
0
Russian Federation Russian Federation
Кстати, если в .bat файле прописать несколько программ, то после запуска первой он (батник) будет ждать, пока эта программа не закроется (он ждет завершения команды).
И кто такой "run"?

Mongol said:
Причем тут запуск программ и команда ping?
Просили паузу? Проявили смеклку и получили паузу!

Mongol said:
И еще, правильно ли я понял, что если создам батник, пример которого описал выше, то будут запускаться проги только те, которые в нем указаны, а автозагрузки не будет как таковой из-за того, что я explorer вырубил?
Насколько я понял, не будет работать автозагрузка толлько та, что в меню "Пуск". А то, что через реестр - будет.
А вот сеть и др. мне тоже интересно. Я часто использую "Удаленный рабочий стол", так как на ЭЛТ телике много не настроиш... да и толком без мышки и клавы....

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
SergeyK said:
Кстати, если в .bat файле прописать несколько программ, то после запуска первой он (батник) будет ждать, пока эта программа не закроется (он ждет завершения команды).
И кто такой "run"?
Сорь, не run а start. А если ключ какой-нибудь указать, чтобы bat'ник не ждал выполнения программы (есть ли такой ключ)?

Просили паузу? Проявили смеклку и получили паузу!
Если сеть будт отсутствовать в силу каких-либо причин - то задержка получится заметно больше.

А вот сеть и др. мне тоже интересно. Я часто использую "Удаленный рабочий стол", так как на ЭЛТ телике много не настроиш... да и толком без мышки и клавы....
Ради этого и задумывалось. Радмин тоже можно использовать.

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Если сеть будт отсутствовать в силу каких-либо причин - то задержка получится заметно больше.
Ни как не повлияет, та же черным по белому 127.0.0.1, он же localhost, есть всегда.

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
Теперь требуется сделать невидимой(прозрачной) панель задач Windows.
Пробовал различные утилиты, но они не подходят, т.к. панель отключается только после полной загрузки системы.
Что посоветуете?

Насчет bat'ника:
Если запускать приложения следующим образом
cd C:\Program Files\VRMS_WL_Driver\
start VRMS_WL_Driver.exe
cd C:\Program Files\Team MediaPortal\MediaPortal\
start MediaPortal.exe
то командная строка не ждет выполнения/закрытия превой программы, чтобы запустить следующую, а запускает все программы, которые в нем заданы.
Для запуска сети я использовал команду:
net start
Ее выполнение см. на картинке:

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
команда "net start" не запускает сеть, этой командой вы говорите системе какую службу запускать. Аналогично "net stop" останавливает службы.

SergeyK

Portal Member
February 27, 2008
62
0
Mongol said:
Теперь требуется сделать невидимой(прозрачной) панель задач Windows.
А просто "автоскрытие" не подходит? Или снять птичку "закрепить панель задач" и взяв мышкой за край и сжать ее до тонкой линии?

Mongol

New Member
September 23, 2009
50
0
SergeyK said:
А просто "автоскрытие" не подходит? Или снять птичку "закрепить панель задач" и взяв мышкой за край и сжать ее до тонкой линии?
Конечно нет. При загрузке системы, она всёравно будет видна в любом случае.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom