пароль для TV-server (1 Viewer)

Status
Not open for further replies.

whater

New Member
Извините зха глупый вопрос но при установке SQL 2005 Не требовал никаких паролей, сейчас при запуске tv-server требуется пароль для пользователя sa/ На верное есть какой-то по умолчанию подскажите пожалуйста все ставилось на чистую Vistu ultimate/

whater

New Member
Извините за идиотский вопрос нашел сам хотя до этого полдня лопатил интернет

Пуск – Все программы​– Team MediaPortal – TV Server - TV-Server Configuration появится ​окно с запросом User ID и Password (ввести sa и MediaPortal ​соответсвенно) нажать кнопку test.

Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Не знаю, хочется
Не знаю, хочется
Какой сейчас работоспособный? Ещё летом ставил МП 1.7, скин Титан имеет кнопку, но, похоже, самого плагина нет. Какой подойдёт...
Replies
83
Views
12K
MP1 MP2 Рваный EPG! DE
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
Replies
17
Views
4K
в теории графы должны создаваться для каждого тюнера. попробуй включить оба тюнера и посмотри, появились ли 2 графа. Самому проверить никак, ибо аналоговое ТВ не смотрю уже лет 8.
в теории графы должны создаваться для каждого тюнера. попробуй включить оба тюнера и посмотри, появились ли 2 графа. Самому...
Есть два тюнера. Один старый Avermedia, который сначала не мог настроить и второй новый Beholder X7 с аппаратным кодеком. Сейчас...
Replies
8
Views
2K
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535. На стороне сервера нужно пробрасывать 1433,1434,3306,554,31456,31254. Если у Вас нет маршрутизатора - значит брандмауер душит. Если и здесь есть уверенность, что нет проблем, то проверьте следующее. У...
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535...
Добрый день! Очень интересует возможность подключения к ТВ-серверу через WAN. MP 1.2.3.0. Есть сеть 1 с аплоад 50мбит, где стоит...
Replies
13
Views
3K
Top Bottom