пароль на контент - можно аль нет? (1 Viewer)

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
Home Country
France France
интересует возможность поставить пароль на некоторые вещи.
типа взрослых каналов или фильмов (и меню настроек). есть такое в возможностях? а то всё перерыл - и сильно удивлён что не вижу такой фичи. даже простейший бытовой тюнер или даже телевизор умеет паролить каналы и настройки. а тут блин фигу.

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Пароли можно ставить на определенную папку. Т.е. вы можете сложить туда все ваши "взрослые" видео, и поставить пароль. Тоже самое касается музыки и картинок.

Как сделать: заходите в конфигуратор, и в соответсвующем разделе (музыка, картинки, видео) добавляете (или редактируете папку) там есть параметр Pin Code, так вот это он и есть.

badguy

New Member
March 27, 2008
41
2
Home Country
France France
ага. значит на видео можно.
если бы еще ТВ каналы можно было бы. в группах смотрел - там пусто.

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Home Country
Russian Federation Russian Federation
А я об этой фиче не знал
сегодня попробую
А можно не из корня папки а из под каталога закрыть ?
Пример добавлена папка всё кино а в ней уже закрыть тока одно директорию как ХХХ
или ХХХ надо выносить в отдельную папку в корень ?

Users who are viewing this thread

Similar threads

Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень мощная оболочка объединяющая в себе, возможности многих мультимедийных программ. Это оболочка с помощью которой можно превратить домашний компьютер в полноценный Медиацентр. Mediaportal опирается на...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Replies
0
Views
7K
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
Replies
1
Views
3K
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
Replies
58
Views
26K
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их просят не делать этого, или за что им было дано предупреждение. Постараюсь в этой теме объяснить, сразу оговорюсь текст не мой, но полностью с ним согласен. Злого умысла тут, конечно, со стороны...
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их...
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их...
Replies
0
Views
2K
Спасибо) У меня настройки не были в режиме эксперта, потому и не видел)
Спасибо) У меня настройки не были в режиме эксперта, потому и не видел)
Народ, на мой скромный взгляд, Медиа Портал весьма далек от совершенства в плане удобства пользования, так сказать, этой...
Replies
9
Views
2K
Top Bottom