ПДУ от Twinhan DVB-S (1 Viewer)

buddah

New Member
June 22, 2010
4
0
Ukraine Ukraine
Здравствуйте!
Вопрос-как заставить МР понимать ПДУ (с USB IR на проце!!! Cypress) от DVB-S (PCI) карты Twinhan 1025?...Имею 2 бука (один моднявый-COM нет,есть USB,второй попроще,но с COM и LPT),на них и тестил работу ПДУ с МР,но ни шиша не фунциклит кроме: навигации,enter,back(esc). Пробовал Winlirc, IRSS и прочее,но кина нет,точнее Winlirc пыжится (по СОМ),но куча ошибок-не может "научится".  Имеются коды ПДУ. Сразу скажу,что не хочу покупать никакие пульты-так как в дальнейшем планирую собрать типа barebone и пользовать DVB-S карту. По форумам посмотрел-Twinhanов еще не было,может кто поможет все-таки? Сама карта-ништяк, рабочачая,хош инет, хош тв, на "погоду" реагирут слабо,даже в снегопад или ядреный дождь почти не сыпится...и МР класс...

buddah

New Member
June 22, 2010
4
0
Ukraine Ukraine
т.е. поддержка twihanов есть,а комманды с пульта не хавает...уважаемый LORD MERLIN, не подскажете где можно найти ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ описание настроек Eventghost (0.3.7 r1436)?, я конечно пробовал его ковырять, но не понятно как прикрутить к МР да и вообще не понятно ничего, елки-палки. Плагин есть, автор-mcka v.1.0.0. уж простите за тупые вопросы...

buddah

New Member
June 22, 2010
4
0
Ukraine Ukraine
и еще, мой "IR глаз" определяется как HID. В выборе плагинов я кнопаю на GENERIC HID и по идее Eventghost будет воспринимать команды с моего ПДУ?...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom