Переключение каналов- такое тормозное у всех? (1 Viewer)

filatof

Portal Member
April 14, 2009
32
0
Привет! Переключение каналов DVB (SkyStar2) у всех так по 6 секунд :( Стоит 1.0.1 версия, до этого стояла 1.0.0 было тоже самое. Может есть какие то меры по ускорению переключения ТВ каналов. На открытых каналах и закрытых одинаково- 6 сек. Использую хитрый просмотр +++ через Acamd. 

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
Я уже писал,что переключение каналов еще зависит от кодеков.У меня переключение на плюсах с csc около 1 секунды,для ТВ стоят Blaze Video Decoder,и Compro Audio decoder.

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
тормозня из за Acamd. С csc работает за 2-2.5 секунды.

filatof

Portal Member
April 14, 2009
32
0
2 renault

Пожалуйста кинь ссылочку откуда можно скачать эти кодеки

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
TheKIP said:
тормозня из за Acamd. С csc работает за 2-2.5 секунды.
Это не совсем так, у меня Acamd медлено переключает при старте, после двух-трех переключений тормоза пропадают.

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
У меня 1.0+**api 2.2+acamd .6.2 последний. Проблем при переключении нет с любыми кодеками. Какой, кстати, канал интернета. Если GPRS-там задержки большие.
Вопрос: у кого работает 2009 версия **API? Ставил недавно другу на чистую винду VistaSp1+1.0.1 - не заработала. Предыдущая встала без проблем. Может, ей .net  3.5 нужен?

filatof

Portal Member
April 14, 2009
32
0
sover said:
У меня 1.0+**api 2.2+acamd .6.2 последний. Проблем при переключении нет с любыми кодеками. Какой, кстати, канал интернета. Если GPRS-там задержки большие.
Вопрос: у кого работает 2009 версия **API? Ставил недавно другу на чистую винду VistaSp1+1.0.1 - не заработала. Предыдущая встала без проблем. Может, ей .net  3.5 нужен?
Интернет ADSL, пинг до сервака 75-90 милисек. МДАПИ не помню какая версия, последняя. Попробовал кодек ffdshow стало 4 секунды, уже прогресс :)

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
Попробуй поставить тогда стандартные кодеки, которые идут в комплекте с Порталом.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
sover said:
Попробуй поставить тогда стандартные кодеки, которые идут в комплекте с Порталом.
На стандартных кодеках звук не везде есть. По видео, у меня нормальная картинка только с мелкософтным кодеком, на остальных движение смазывается.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
На Compro AudioDecoder-звук у меня на всех каналах,и на Blaze VideoDecoder нормальная картинка,кодеки залил на http://slil.ru/27449494

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom