Первая установка MP (1 Viewer)

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Russian Federation Russian Federation
называется TVServer, идёт в комплекте с порталом.
Ничего в стиле StreamRadio (устарел) сейчас нет? Как-то не кошерно ставить TV-Сервер, если я хочу, допустим, забить пару десятков icecast/shoucast ссылок

wellsolid

Portal Member
December 8, 2014
9
0
Novokuznetsk
Не смог настроить папку для видеофайлов. Видит видеофайлы только в папке Видео, в любых других папках нет! Где копать?
Клавы у меня не было, мышью не возможно регулировать громкость, всякие кнопки есть - регулировка громкостью нет!
Сегодня приехал с али пульт Rii mini i25 с русской клавой, очень кстати!
Запускаю фильм - в полноэкранный режим не переключается. Вобще кнопки и побольше можно сделать. На больших экранах места не надо жалеть.
Хотя конечно это любительский проект, какая тут популярность.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Ничего в стиле StreamRadio (устарел) сейчас нет? Как-то не кошерно ставить TV-Сервер, если я хочу, допустим, забить пару десятков icecast/shoucast ссылок
    StreamRadio не должен устареть, я его сам обновлял.
    А для @wellsolid хочется сказать, что Медиапортал не для Вас, вам нужен xbmc, там есть всякие "плагины" для онлайн-сайтов местных. В Медиапортале для всей онлайн-ерунды есть плагин "Online Videos", если там нет, то нет вообще. Список сайтов http://onlinevideos.nocrosshair.de/
    Медиапортал заточен под проигрывание видео/аудиофайлов и ТВ-трансляций с тюнера

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    StreamRadio не должен устареть, я его сам обновлял.
    Да? Просто здесь указано, что для 1.1.1 он и обновлялся последний раз в 2010 году[DOUBLEPOST=1418685665][/DOUBLEPOST]
    Не смог настроить папку для видеофайлов. Видит видеофайлы только в папке Видео, в любых других папках нет! Где копать?
    Я думаю, что в конфиге MP, меню Videos -> Video Folders. Добавляем туда нужные директории. Та у которой галочка- открывается в MP по умолчанию. Чтобы попасть в другие - в директории по умолчанию вверху нажимаем на "..". Или же убираем галку с "Remember last folder". Тогда вроде всегда будем попадать в список папок. Ещё через боковое меню перейти можно

Клавы у меня не было, мышью не возможно регулировать громкость, всякие кнопки есть - регулировка громкостью нет!
    Тут или клава или ПДУ, даже в скине Titan не нашёл где мышью регулировать

Запускаю фильм - в полноэкранный режим не переключается.
    В меню Videos -> Video Player что-то трогали?

Last edited:

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Да? Просто здесь указано, что для 1.1.1 он и обновлялся последний раз в 2010 году
    По этой ссылке точно нет, т.к. у меня не было доступа к обновлению файла на сайте. Обновлено в мпеи и в ветке на форуме.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Плагин для онлайн радио с возможностями добавления (в отличии от радиотайм) новых станций с предустановленными сайтами di.FM, sky.FM и их родичами

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,056
    6,845
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Плагин для онлайн радио с возможностями добавления (в отличии от радиотайм) новых станций с предустановленными сайтами
    Хммм, шкурка под Титан есть? Фанарт работает в нем?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom