Плагин для IMON VFD от 22.04.2011 (1 Viewer)

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
Russian Federation Russian Federation

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Я пробовал. Редкостное г..
Минусы по сравнению с обычным МиниДисплей плагином.

1. Сыро, миник вылизан от и до
2. Так и не передает русские буквы без перекодирования символов.
3. Необходим запущенный иМоновский менеджер.
4. Не показывает название текущего раздела или заголовок всплывающего окна.
5. При проигрывании только время прошло-всего, без названия фильма.
Дальше не стал тестить ибо бред...останусь на стандартном минидисплей плагине с трансляцией символов.

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Честно говоря, меня больше интересует плагин для LCD дисплея. ХВМС хоть своё название высвечивает, а МР вообще ничего.

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
Да, я тоже попробовал. У меня нормально работает.
1. Русские буквы есть (заглавными все).
2. Имоновский менеджер - видимо, выше имелось ввиду сама программа Imon - у меня и так всегда включен. Чтоб не только в Портале что-то показывало, но и при работе других приложений (MPC-HC), да и в самой Винде 7.
3. "Не показывает название текущего раздела или заголовок всплывающего окна." - захожу в Мое видео - пишет на VFD экране Мое видео, переключаюсь оп папкам ( у меня их несколько + DVD) - второй строкой пишет Видео, ТВ-записи, Фильмы, HD Фильмы, ну и название вставленного в DVD диска (у меня в данный момент ARIA 20 LET)
4. Первая строка - название воспроизводимого файла  - типа Dio Holy Diver Live 2005.mkv

Единственная хрень, котроая не понравилась - у меня в настройках Imon стоит гасить дисплей с 23.00 до 7.00. Если в это время был запущен Портал с плагином, то при выходе из портала на экране остается "результат" работы плагина - надпись MediaPortal и на второй строке зависшее время.

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
to Bomerang
А можно уточнить? Вы после установки нового обновления вы в настройках плагина меняли тип дисплея как в описании на оффе?
Потому как очень странное поведение. Я менял, и все как я писал у меня происходит.

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
Ставил на Портал 1.1.2 (вин 7), плагином Минидисплей не пользовался.
Накатил новый Imon, поставил галку на Use Display Plug-in Mode, скопировал из зип-архива плагина файлы в директорию портала. Зашел в конфигуратор, выбрал там что-то типа Imon-vfd. Нажал тест - плагин работает.
Делал по инструкции. UAC отключен, так что под администратором специально ничего не запускал.

Alexsei

Portal Pro
June 8, 2010
57
10
46
Хорошая новость для владельцев LCD Imon теперь все работает и с LCD дисплеем.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Alexsei32
теперь это когда? в версии 1.2.0 RC или еще чего нужно, поподробней для владельцев распиши, я хоть и не владею подобным но интересно ведь  ;)

Alexsei

Portal Pro
June 8, 2010
57
10
46
myhnet идем по ссылке указанной в первом сообщении, качаем Binaries.zip, распаковываем в папку где установлен MediaPortal заменяя файл  MiniDisplayLibrary.dll.
потом идем в настройки плагина MiniDisplay и выбираем для VFD "iMON VFD for iMON Manager >= 8.01.0419", а для LCD "iMON LCD for iMON Manager >= 8.01.0419" нажимаем "Test Display", радуемся что заработало. Обязательно iMON Manager версии >= 8.01.0419 и в настройках iMON Manager (iMON Manager --> Option --> Plug-in Mode --> Use Display Plug-in Mode) включить Use Display Plug-in Mode

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom